Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовёнок Кузька и его подруга!!!


Тип работы

Кукла Оберег Роспись Шитьё Домовёнок Кузька и его подруга Кофе Краска Мешковина Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем.Я созрела для маленького Кузеньки,сотворила его по мк Олеси Пустовой.А после на свет появилась его подружка,имя я не придумала.Глазки сделала не как у автора,нарисовала простые и реснички такие,как мне нравятся.Вот встречайте моих домовят и домовушечку.

Привет всем.Я созрела для маленького Кузеньки,сотворила его по мк Олеси Пустовой.А после на свет появилась его подружка,имя я не придумала.Глазки сделала не как у автора,нарисовала простые и реснички такие,как мне нравятся.Вот встречайте моих домовят и домовушечку. (фото 1)

Кузька во всей красе,раздаёт счастье.Мешочек наполнен не только счастьем,он с ароматом кофе,зёрна кофе и палочки корицы,украшение бадьян.Запах ......мммм .....какой вкусный.

Кузька во всей красе,раздаёт счастье.Мешочек наполнен не только счастьем,он с ароматом кофе,зёрна кофе и палочки корицы,украшение бадьян.Запах ......мммм .....какой вкусный. (фото 2)

Поближе.

Поближе. (фото 3)

Ну,а это подружечка Кузеньки.

Ну,а это подружечка Кузеньки. (фото 4)

Поближе девчушку.

Поближе девчушку. (фото 5)

Вот и всё на сегодня,спасибо всем кто зашёл в гости и досмотрел до конца.Всем желаю удачи и творческого вдохновения!!!приветблагодарю

Светлана Подладчикова

Хорошенькие! Просто милащки! супер!

Тать-Янка_Я

Спасибо,очень радацветы

Маргоша14

Танечка,чудесные домовятки!!! приветствуюсупер!Девочка такая миленькая получилась,да и Кузя не отстаёт от неё!!!бравоцветы

Тать-Янка_Я

благодарю

улыбаюсь

Маргоша очень вам радапривет спасибо огромное. Мне девочка тоже нравится,но вот наряды пока делать не умею. С мальчишками проще.

Шлёнская Оксана

Какие хорошенькие!!!Глазёнки какие!Обожаю текстильных кукол!бравоцветы

Тать-Янка_Я

Спасибо вам огромное,очень рада,что вам понравились мои куклёхицветы

СветаЛана81

Я влюблена во все ваши игрушки! Классные!цветы

Тать-Янка_Я

ура!ооооййй,как приятно,слов нет,одни эмоцииблагодарюцветыСпасибо вам огромноеблагодарюИзвините,что долго не отвечала.

Марья-Маревна

Танечка, приветик! Вот и я выпала от куда то... домовяточки такие хорошенькие у тебя!!! Очень понравились!!!супер!бравоцветы

Тать-Янка_Я

Марьюшка,спасибо огромное.Очень рада вас видеть.благодарюЯ тоже,что то потеряласьплачу