Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои художества. Четыре


 25 из 75 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои художества Четыре Акварель Бумага Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добра!

Сегодня покажу некоторые из моих не совсем стандартных акварелей и другие рисунки. Эту дверь рисовала по фото, акварелью, а потом прорисовывала черной тушью. Этакая проба пера - на нее меня вдохновила одна местная художница, которая любит рисовать ржавые железки всякие.

Всем добра! 

Сегодня покажу некоторые из моих не совсем стандартных акварелей и другие рисунки. Эту дверь рисовала по фото, акварелью, а потом прорисовывала черной тушью. Этакая проба пера - на нее меня вдохновила одна местная художница, которая любит рисовать ржавые железки всякие.  (фото 1)

Этих ребят тоже рисовала по фото из интернета. Акварель и тушь. Животных я не очень умею рисовать, мало практики.

Этих ребят тоже рисовала по фото из интернета. Акварель и тушь. Животных я не очень умею рисовать, мало практики.  (фото 2)

Этого друга рисовала по фото - его звали Гилберт (Гилли) Александр Патнам, он жил у знакомых, в прошлом году скончался в возрасте примерно 15ти лет. Это карандаш и немного угля.

Этого друга рисовала по фото - его звали Гилберт (Гилли) Александр Патнам, он жил у знакомых, в прошлом году скончался в возрасте примерно 15ти лет. Это карандаш и немного угля.  (фото 3)

Забыла еще показать птичку в лимитированной палетке - три цвета. Рисовала с фото, которое сама сняла на прогулке.

Забыла еще показать птичку в лимитированной палетке - три цвета. Рисовала с фото, которое сама сняла на прогулке.  (фото 4)

Она же в другой гамме

Она же в другой гамме (фото 5)

И она же в карандаше с углем.

И она же в карандаше с углем. (фото 6)

Это с натуры. Так себе акварелька, было холодно, руки мерзли. Хотелось еще что-нибудь добавить, чтобы передать ощущение того, что две лавки так рядом стоят не случайно, а инициируют беседу, но не пошло...

Это с натуры. Так себе акварелька, было холодно, руки мерзли. Хотелось еще что-нибудь добавить, чтобы передать ощущение того, что две лавки так рядом стоят не случайно, а инициируют беседу, но не пошло...  (фото 7)

Это тоже с натуры. Что-то не особо мне пишется на природе, по правде говоря. Постоянно что-то отвлекает, глаз не может сконцентрироваться на выбранной композиции и все время куда-то скачет. В итоге - вот такая ерунда получается. Показываю, чтоб не думали, что я прямо сразу что-то приличное могу выдать. Эти попытки предшествовали хронологически предыдущим постам.

Это тоже с натуры. Что-то не особо мне пишется на природе, по правде говоря. Постоянно что-то отвлекает, глаз не может сконцентрироваться на выбранной композиции и все время куда-то скачет. В итоге - вот такая ерунда получается. Показываю, чтоб не думали, что я прямо сразу что-то приличное могу выдать. Эти попытки предшествовали хронологически предыдущим постам.  (фото 8)

Еще одна так себе картинка. Уже не помню, то ли с натуры, то ли по фото...

Еще одна так себе картинка. Уже не помню, то ли с натуры, то ли по фото...  (фото 9)

В следующий раз покажу все свои натюрморты из художки. И если найду - карандашные работы. 

Благодарю за то, что заглянули, буду рада отзывам и советам! Всем пока! привет Всех лю... благодарю

LadyRhumba

Благодарю! благодарю

Надежда Денисова

супер!супер!супер!

LadyRhumba

благодарю

ИРИСКА 2012

Танюша!!! Красивые работы!!! Особенно дверь, очень художественно!!! Птичка во всех трех вариантах мне понравилась!!!

LadyRhumba

Иришка, благодарю! Очень приятно. Дверь мне самой больше всего нравится, может, еще что-нибудь попишу в скором времени, вот только кисти и краски раздобуду, а то все мои инструменты из-за восьми переездов за последние четыре года куда-то подевались.думаю

LadyRhumba

благодарю

Кудинова Анна

Очень красиво!!! Мне нравится!!! Я тоже люблю рисовать, не профессионально, :-))) но люблю! Люблб смотреть, на рисунки и картины других и восхищаться!!! Спасибо за красоту! ;-) 

LadyRhumba

Анна, благодарю за отзыв! Я тоже не профессионал, но иногда люблю порисовать. Пойду посмотрю на ваши картины :)