Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний мотив


 50 из 54 
Техника

Декор предметов Декупаж Осенний мотив Банки стеклянные Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Баночка для чая в подарок на скорую руку!
С контурами работала впервые, т.ч. получилось не очень. Хотелось сделать поаккуратнее, но дочурка все время норовила "помочь" :))

Баночка для чая в подарок на скорую руку!
С контурами работала впервые, т.ч. получилось не очень. Хотелось сделать поаккуратнее, но дочурка все время норовила "помочь" :)) (фото 1)

Фото со вспышкой.

Фото со вспышкой. (фото 2)

Со всех сторон...

Со всех сторон... (фото 3)
 
Осенний мотив (фото 4)

Идею почерпнула у одной из жительниц Страны, но вот, к сожалению, никак не могу найти ее работу, чтобы дать ссылку. Как обнаружу, обязательно добавлю!

Enka

очень симпатичная баночка получилась! Из такой приятно насыпать чай, особенно осенью улыбаюсь

Tanechka18

благодарю Посмотрела Ваши отпечатки листиков - молодцы! А у меня старшего редко удается привлечь к творчеству, ему уже почти 11 лет, а дочка слишком мала, скоро годик и все пока лишь тянет в рот! смеюсь

Marianna_ua

Очень красыво получилосьсупер! А вдохновитель наверно здесь https://stranamasterov.ru/node/102809?c=new

Tanechka18

Спасибо, но по этой ссылке тоже моя работа!смеюсь Я никак не могу найти, у кого видела бутылку в кленовых листьях...грустно

Даная

Наверное, это была моя бутылка... смущаюсь

https://stranamasterov.ru/node/100008

 

Tanechka18

Да, Ваша! Но в копилочку не положила, вот и не могла ее найти. Очень она мне понравилась, даже от "плагиата" не удержалась! А какими контурами Вы пользуетесь?

 

Даная

Сама много идей черпаю в Инете, поэтому нормально отношусь, когда кто-то у кого-то заимствует какие-то идеи. В любом случае, Ваша работа совсем другая супер!

С контурами я еще только учусь работать. У нас в городе выбор невелик. В данном случае были контуры по стеклу и керамике OLKI. Не могу сказать, что очень понравились. Сначала точки были красивые, а когда высохли очень уменьшились в объеме...

Tanechka18

А я пока только Гаммой пользовалась. У нас тоже не слишком большой выбор, а с маленьким ребенком вырваться в Москву никак не получается. Только вот золотого контура нет, пришлось точки ставить охрой золотистой. Да и пленки под рукой не оказалось - обвела кленовые листочки на бумаге, вырезала, на клеющий карандаш, а потом водичкой снимала. Еще те заморочки! смеюсь

Даная

Вот уж точно, красота требует жертв...  и терпения... смеюсь

Marianna_ua

Вот я клуша умираю от смеха  вы уж проститесмущаюсь Просто баночка очень мне понравилась а кто автор и не глянулахихикает

Tanechka18

Просто я немного "повторилась" - последние осенние листочки навеяли!подмигиваю

Настина бабушка

Контуры впервые всегда не слушаются. Потом приноровитесь. Баночка красивая. Я тоже делала декупаж с кленовыми листьями на бутылке. Мне кажется с кленами всегда красиво получается.

 

Tanechka18

Спасибо, что заглянули! От таких "старожилов" Страны можно получить очень ценные советы, конструктивную критику и поддержку! А Вашу работу я видела и, воспользовавшись идеей (за что Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!), на свет появилась другая баночка  https://stranamasterov.ru/node/102809?tid=722.

А вот у кого-то видела именно похожую работу, никак не найду - там на темной бутылочке тоже контуром кленовые листья...

Оль Ха

Красиво получилось!браво

Tanechka18

Спасибо! Вы, я так думаю, сама любите кленовые листья!?

Посмотрела Вашу точечную роспись - бравоА Вы какими контурами в работах пользуетесь?