Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я вернулась=3



Кукольная жизнь Я вернулась=3

Поделиться:

Всем приветики)Да...давно меня тут не было)))Просто все лето в разъездах)))
Ну,ладно,вся соль не в этом)Я решила переформировать образ Мэл (Которая уже не Мэл). Короче,знакомьтесь)))+биография

Всем приветики)Да...давно меня тут не было)))Просто все лето в разъездах)))
Ну,ладно,вся соль не в этом)Я решила переформировать образ Мэл (Которая уже не Мэл). Короче,знакомьтесь)))+биография (фото 1)

Имя: Стефания Лакросс ( читается как лАкрасс)
Возраст:15 лет
Родители: Трэш и Мариам Лакросс
Вот так)))Прост писать еще что-то мне лень)

Имя: Стефания Лакросс ( читается как лАкрасс)
Возраст:15 лет
Родители: Трэш и Мариам Лакросс
Вот так)))Прост писать еще что-то мне лень) (фото 2)

Мда...качество оставляет желать лучшего...Ну,что -ж поделаешь,если я потеряла ЮСБи от фотика)))Так что довольствуюсь телефончиком от фирмы ZTE...

Мда...качество оставляет желать лучшего...Ну,что -ж поделаешь,если я потеряла ЮСБи от фотика)))Так что довольствуюсь телефончиком от фирмы ZTE... (фото 3)

Пальчик...упс=3

Пальчик...упс=3 (фото 4)
 
Я вернулась=3 (фото 5)
 
Я вернулась=3 (фото 6)
 
Я вернулась=3 (фото 7)
 
Я вернулась=3 (фото 8)

Классная фоточка=3

Классная фоточка=3 (фото 9)
 
Я вернулась=3 (фото 10)
 
Я вернулась=3 (фото 11)
 
Я вернулась=3 (фото 12)
 
Я вернулась=3 (фото 13)

Ну,короче вот такой вот блог)))Немного скомканный,но не суть)

Ну что ж,всем удачки))

ёжик из мира миниатюры

С возращением. Давай дружить !!!

вечное свидание с тобой

Спасиб=3Давай

♥Малиновка♥

Я рада, что ты вернуласьулыбаюсьблагодарю

Мэл, а точнее уже Стефаниясмеюсь - красавица, она такая милаяцветы

А у меня с куколкой тоже перемены))) Изменила имя Алекса на Астрель, а теперь изменила его еще раз, правда пока не писала об этом в Стране, но тебе скажу. 

Её теперь зовут Анита Блум...

Имя: Анита Блум; 

Возраст: 16 лет;

Родители: Маринелли и Роберт Блум; 

Коротенькая биография: раньше Анита жила с родителями в Лондоне. Её отец - банкир, а мать - профессиональный художник-реставратор. Именно тогда, когда её мать пригласили в Венецию отреставрировать фрески в доме путешественника Мориса Моро вся её семья переехала жить в Италию. Позже, через полтора года, семья Блум переехала на место жительства в графство Корнуолл, в городок Килморская бухта. Там жили их друзья - семья Кавенант (кЭвЭнант - читайте правильно))). Анита дружила с Джейсоном и Джулией Кавенант, а также с одним из местных - Риком Баннером. Как и когда она с ними познакомилась - это отдельная  история, полная приключений))))))) Теперь Анита уже год, как живет в этом замечательном городе. 

    (((Но у меня есть подозрения (и даже кое-какие доказательства), что чаще всего из своих друзей она видится с Джейсоном))))))))))))) Только, т-с-с-с.............

 

вечное свидание с тобой

Спасибки))Я и сама рада,что вернулась)))

О,какая конфетка)))Очень красивое имя))))

Хе-хе,ладно,помолчу=3

♥Малиновка♥

А когда продолжение псевдо-манги? улыбаюсь

Спасибо))) Имя мне самой очень нравится. И скажу тебе по секрету, что все имена и подробности биографии - это всё не моя фантазия, а всё это позаимствовано из серии книг "Секретные дневники Улисса Мура", и Анита, хотя она и появилась в последних частях, стала моим любимым персонажем, в частности, потому, что влюбилась в моего другого любимого персонажа - Джейсона)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))благодарю 

Кстати, советую тебе почитать - очень интересно... И тут меня понесло.........

   Я чуть не забыла про "Секретные дневники Улисса Мура" ... Там двое современных ребят приезжают на виллу "Арго", которую купили их родители. Их родители остались в Лондоне, следить за перевозкой вещей, а Джейсон и Джулия ( они близнецы, только Джулия немного выше ростом и гораздо красивее ) вместе со своим новым другом Риком начинают разгадывать загадки этого старинного и странного дома. Сам городок, где находится вилла, называется Килморская бухта, но нигде ни на каком указателе не упоминается это название. Поезда в этот городок не ходят, а на площади стоит памятник королю, которого никогда не было. Всё дело в том, что во многих домах этого посёлка, пусть сами хозяева об этом не догадываются, находятся Двери Времени!!! Эти двери нельзя ни уничтожить, ни сломать, ни взломать, а открыть их можно только особыми ключами. И вот такие ключи и находят ребята - от самой главной Двери Времени, которая находится на вилле "Арго" и которая приведет их куда пожелают, а остальные Двери ведут только в определенные места времени. Несколько людей, которые знали об этих Дверях Времени (в том числе бывший владелец виллы "Арго" Улисс Мур, который, по мнению ребят, может быть ещё жив) попытались отрезать городок от остального мира - убрать все указатели, перерисовать карты и т.д. Но из-за большой ошибки одного из них обо всём этом узнает одна особа, некая Обливия Ньютон, которая хочет заполучить все ключи от всех дверей. Единственная в мире карта Килморской бухты, которая была спрятана в Древнем Египте, до нашей эры (конечно, ее спрятал там Улисс Мур), попала в руки Обливии, а на этой карте были обозначены все Двери Времени и ключи, которыми следует открывать эти двери. И теперь она начинает охоту за ключами и стремится купить все дома, в которых находятся Двери (Обливия Ньютон - миллионерша, которая занимается как раз недвижимостью). Но.......... У нее на пути стоят ребята!!! И не только они! Короче, там очень захватывающие приключения. Я сейчас читаю эту серию и еще не закончила, поэтому не знаю, что будет в конце, но, думаю, всё будет в порядке))) 

 Надеюсь, я тебя не утомилаумираю от смеха

вечное свидание с тобой

Вау...не ожидала)))Неа,не утомила))Я сама люблю читать)))А какое возрастное ограничение у книги(только по честному))

Продолжение будет на днях,уже 3 главы готово))

♥Малиновка♥

Возрастное ограничение?! Ну как сказать... Точно скажу только одно. В первой книге самому старшему - Рику - двенадцать, а в последней, скорее всего, шестнадцать, потому что я ещё не дочитала всю серию до самого конца. Предпоследняя книга была переведена весной этого года, а самая последняя книга ещё не переведена на русский, потому что написал эту серию итальянский писатель. Поэтому я, когда дочитаю до конца, буду пытаться найти эту книгу на итальянском и по частям буду загружать в переводчик. Знаю, будет сложно найти в русском интернете книгу на итальянском, но у нас в Италии родственники, так что если не получится, то попрошу найти их и прислать ссылку. А потом переведу её в переводчике, а так как там переводят кое-как, перепишу в нормальное состояние и выложу в интернет нормальный перевод, если, конечно, никто не сделает это до меня.

вечное свидание с тобой

Нет,ты меня не правильно поняла.Там на форзаце сзади или спереди должна быть пометка.Там...12+ или 16+.

Ого,родственники в Италии,это круто!удивляюсь

♥Малиновка♥

Не пойми меня неправильно, но я не знаю, потому что первые десять книг я слушала в наушниках))))))))))))))))смеюсь 

А больше аудиокниг нет, поэтому последние книги скачала с интернета и читаю в электронном виде, а там, знаешь ли, нет форзацаулыбаюсь Но там нет ничего такого, так что думаю 12+... 

вечное свидание с тобой

Ясно)))Но мне почему-то кажется,что все таки 16+,потому что очень интересный сюжет (а в книгах 12+ он не особо интересный.)

♥Малиновка♥

Обычно, в книгах 16+ есть нечто, не подлежащее тому, чтобы это читали дети до 16 лет, а в этих книгах нет ничего такого, да к тому же в самой первой первой книге самому старшему - Рику - было всего-то двенадцать)))))) улыбаюсь

   Если ты не хочешь читать, я не настаиваю. У каждого свой вкус...грустно  Я, например, терпеть не могу книги для взрослых. Из взрослых книг мне нравятся только "Шерлок Холмс". супер!

   Мой любимый жанр - детские остросюжетныеблагодарю И другие жанры мне как-то не подходят. Еще читаю подростковые романы, и вообще только те книги, в которых главные герои - дети или подростки. В таких книгах, которые я читала, самым старшим был Джулиан из "Великолепной пятёрки" ему в самой последней книге было двадцать, но в самой первой ему было всего лишь тринадцать. 

   И это всё несмотря на то, что этой осенью мне будет шестнадцатьсмеюсь

вечное свидание с тобой

Ну,не обязательно)))лично я однажды читала книгу,думая что она 12+,а потом оказалось что это не так,хотя в самой книге не было ничего такого))

А мне наоборот нравится читать такие книги)))Мне кажется,что они более интересные,нежели детские романы))) (просто мой любимый жанр-романтика,а в книгах 12+ все как-то слишком простенько))

Но с тем ,что у каждого свой вкус я полностью согласна))

И мне кажется,что даже если ты уже взрослая,то не обязательно читать книги для взрослых^_^

♥Малиновка♥

Мне кажется, что мы можем долго так рассуждать и выяснять, что кому нравится, а что кому не нравитсяулыбаюсь 

А в правилах это запрещено, так что давай прервём нашу дискуссию и забудем, ладно?

вечное свидание с тобой

Абсолютно согласнаблагодарю

●•°Mary Cat°•●

Рада, что ты вернулась. Стефани идёт новое имя)

вечное свидание с тобой

Спасибо)

EMPY

Вот и синга, которую обещала: фото 7