Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои пушистики



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои пушистики Гипс цемент Краска Материал бросовый Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, жители СМ! Давно я не выставляла свои работы. Сначала моя Муза отправилась в отпуск и отсутствовала очень долго. А потом заказы выполнялись, но они были однотипными, поэтому я их не выставляла. Эти деревья стала делать давно, но выставляю только сейчас. Делала их по МК https://stranamasterov.ru/node/298004?c=favorite_639 и по ходу добавляла немного своего. Это первое дерево из двух ярко-розовых и одной жёлтой нитки.

Добрый день, жители СМ! Давно я не выставляла свои работы. Сначала моя Муза отправилась в отпуск и отсутствовала очень долго. А потом заказы выполнялись, но они были однотипными, поэтому я их не выставляла. Эти деревья стала делать давно, но выставляю только сейчас. Делала их по МК  https://stranamasterov.ru/node/298004?c=favorite_639 и по ходу добавляла немного своего. Это первое дерево из двух ярко-розовых и одной жёлтой нитки.  (фото 1)

А для этого дерева взяла одну розовую и две жёлтых нитки, ствол сделала в золоте, но в серебре мне нравится больше.

А для этого дерева взяла одну розовую и две жёлтых нитки, ствол сделала в золоте, но в серебре мне нравится больше. (фото 2)

Для этого дерева заказчица купила вазон оливкового цвета под цвет пряжи.

Для этого дерева заказчица купила вазон оливкового цвета под цвет пряжи. (фото 3)

А этот экземпляр сделан из другого вида пряжи "травка".

А этот экземпляр сделан из другого вида пряжи "травка".  (фото 4)

У этого дерева ствол обмотан нитками, поэтому ветки гибкие, можно изменять форму кроны. Вазон был обычный коричневого цвета. Я нанесла клеевым пистолетом узор, покрасила и покрыла лаком.

У этого дерева ствол обмотан нитками, поэтому ветки гибкие, можно изменять форму кроны. Вазон был обычный коричневого цвета. Я нанесла клеевым пистолетом узор, покрасила и покрыла лаком. (фото 5)

Этот пушистик сделан маме на 60-летие, она родилась в год огненной обезьяны, и для дерева я выбрала два оттенка оранжевого цвета.

Этот пушистик сделан маме на 60-летие, она родилась в год огненной обезьяны, и для дерева я выбрала два оттенка оранжевого цвета. (фото 6)

А это тот же красавец на своём месте у мамы на телевизоре.

А это тот же красавец на своём месте у мамы на телевизоре. (фото 7)

Это не пушистик, просто нужно было пристроить кленовые листья.

Это не пушистик, просто нужно было пристроить кленовые листья. (фото 8)

Это деревце из красных и фиолетовых ниток мы делали с дочкой в школу. В результате такого сочетания получилась крона бордового цвета.

Это деревце из красных и фиолетовых ниток мы делали с дочкой в школу. В результате такого сочетания получилась крона бордового цвета. (фото 9)

А это деревце сделано из красных и жёлтых ниток.

А это деревце сделано из красных и жёлтых ниток. (фото 10)

На сегодня пока всё. Остатки пряжи ещё есть, так что сад будет расти. Спасибо за просмотр.

milfal

Красивые деревья!

Ольга Маслюк

Спасибо! благодарю