Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние розы.


 14 из 25 
Техника

Внеклассная работа Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Осенние розы Листья Материал природный Пастель

В избранных: 2

Поделиться:

Поделка в школу. Сын (8лет ) вспомнил, что на утро нужна поделка , дома только листья и лепестки роз . Вот, что у нас получилось. Цветы на горячий пистолет собирала я, а бабочку сложил сын.

Поделка в школу. Сын (8лет ) вспомнил, что на утро нужна поделка , дома только листья и лепестки роз . Вот, что у нас получилось. Цветы на горячий пистолет собирала я, а бабочку сложил сын. (фото 1)

Тёмная розочка.
Листики брала живые (не сухие ), а т.к. фоткала уже после выставки, то листья уже засохли и скрутились. А вот один листик приклеила с двух концов и он остался как был.

Тёмная розочка.
Листики брала живые (не сухие ), а т.к.  фоткала уже после выставки, то листья уже засохли и скрутились. А вот один листик приклеила с двух концов и он остался как был.  (фото 2)

И другая розочка.

И другая розочка. (фото 3)

Вот такой "шедевр" у нас получился.

Галина К

Сухие розы так же прекрасны как и живые! А бабочка очень нарядная, даже про глазки не забыли! Молодцы!

cirova

Спасибо большое за отзыв !!! Розочки собраны из отдельных лепестков , кроме серединок 2-х больших, а получился эффект полностью засушенного цветка.

Галина К

Знаю, знаю улыбаюсь год назад так же собирали засушенные розочки... здесь можно глянуть, фото2

СИПОЛИК

Молодцы!!! Получилось классно!

cirova

Спасибо большое Марина за приятные слова !!!