Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы......


 5 из 35 
Тип работы

Кукла Моделирование конструирование Куклы Материал бросовый Соломка

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ. Этим летом наша школа участвовала в конкурсе по благоустройству территории. И я как всегда не смогла остаться за бортом подобных мероприятиий. В этот раз это куклы из соломы в полный рост украшающие импровизированную поляну сказок.

Здравствуйте, жители СМ. Этим летом наша школа участвовала в конкурсе по благоустройству территории. И я как всегда не смогла остаться за бортом подобных мероприятиий. В этот раз это куклы из соломы в полный рост украшающие импровизированную поляну сказок. (фото 1)

фото поближе. "технология" проста одежда набивается соломой не очень плотно, где необходимо для жесткости вставляется картон. голова сшивается из 2-х кругов и набивается плотно соломой, вставляется палка, что бы соединить туловище и голову. вот и все.

фото поближе. "технология" проста одежда набивается соломой не очень плотно, где необходимо для жесткости вставляется картон. голова сшивается из 2-х кругов и набивается плотно соломой, вставляется палка, что бы соединить туловище и голову. вот и все. (фото 2)

Спасибо всем кто заглянул в гостицветы

milfal

супер!

lana1

благодарю

lana1

спасибо,приятноблагодарю