Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамино сердце



Поделка изделие Свит-дизайн Моделирование конструирование Шитьё Мамино сердце

В избранных: 1

Поделиться:

Ох, всё лето было просто "глушь" с заказами. Все усиленно занимались огородами и отдыхом, наверное... И вот - ура, заказали мне конфетное сердечко на день рождения маме. Чтобы было с надписью.

Ох, всё лето было просто "глушь" с заказами. Все усиленно занимались огородами и отдыхом, наверное... И вот - ура, заказали мне конфетное сердечко на день рождения маме. Чтобы было с надписью. (фото 1)

Изначально мне хотелось сделать надпись из картона (чипбордер), но человечки которые занимаются их резкой не успели, поэтому пришлось распечатывать на принтере и "пройтись" блестяшками. Правда, на фото блеск не заметен, но он есть

Изначально мне хотелось сделать надпись из картона (чипбордер), но человечки которые занимаются их резкой не успели, поэтому пришлось распечатывать на принтере и "пройтись" блестяшками. Правда, на фото блеск не заметен, но он есть (фото 2)

Ушло 600 г конфет Грильяж "Сказка" и три разноцветные конфетки в цветочках

Ушло 600 г конфет Грильяж "Сказка"  и три разноцветные конфетки в цветочках (фото 3)

А это - моя проба пера. Сшила за 40 минут вот такого котика. Висит на ручке шкафа. Всё, всем - спасибо

А это - моя проба пера. Сшила за 40 минут вот такого котика. Висит на ручке шкафа. Всё, всем - спасибо (фото 4)
Nadin55

Здорово! браво

Наталья Юрьевна Я

Спасибоцветы

Nataliya68

супер!супер!

Наталья Юрьевна Я

Спасибо, Наталья