Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Матрешка


 32 из 148 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Матрешка Глина полимерная пластика

Поделиться:

Матрешка из пластики, на деревянной основе. Честно это была деревянная матрешка не очень уж чтоб красивая, так что поиздеваться было и не жалко. Попросила матрешку в подарок одна девушка хорошая хотелось необычной матрешки.

Матрешка из пластики, на деревянной основе. Честно это была деревянная матрешка не очень уж чтоб красивая, так что поиздеваться было и не жалко. Попросила матрешку в подарок одна девушка хорошая хотелось необычной матрешки. (фото 1)

Лак правда очень качественный был еле счистила, а дальше слой жидкой пластики и сверху облеплено пластикой Фимо. Первый раз клеила пластику на дерево, вроде держится, так же делала предварительные поэтапные запекания. Глаза вышли выпученные, но такие понравились заказчице и переделывать не стала.

Лак правда очень качественный был еле счистила, а дальше слой жидкой пластики и сверху облеплено пластикой Фимо.  Первый раз клеила пластику на дерево, вроде держится, так же делала предварительные поэтапные запекания. Глаза вышли выпученные, но такие понравились заказчице и переделывать не стала. (фото 2)

Узор поближе.

Узор поближе. (фото 3)

А вот тут и виден большой косяк, матрешка раскрывалась а я ей руки то забыла разделить. Не поверите сообразила даже не сразу что так сотворила.

А вот тут и виден большой косяк, матрешка раскрывалась а я ей руки то забыла разделить. Не поверите сообразила даже не сразу что так сотворила. (фото 4)

И вид сзади.

И вид сзади. (фото 5)

Спасибо всем кто зашел, критику и советы приветствую, хоть тут уже и не исправишь.

RIM145

Честно сказать, могу лишь улыбаться на Вашу Удивлённую Матрешку ))) Как можно критиковать сделанное от души? Спасиб за доставленное удовольствие ))) 

Джесс 22

Спасибо!цветы

Boyar-Tati

Посмотрела ваши работы,они все просто чудесные!
Завидую молча)))
Насмотрелась,так и хочется какую нибудь красоту сотворить,хоть мне и далеко до вас)цветы

Джесс 22

Спасибо, а вот если вдохновились надо пробовать, все вполне выполнимо.цветыЗаходите почаще и тоже лепите с удовольствием.