Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Петербург


 23 из 51 
Тип работы

Фоторепортаж Мой Петербург

В избранных: 1

Поделиться:

Храм Спаса-на-крови.

Храм Спаса-на-крови. (фото 1)

Элемент декора.

Элемент декора. (фото 2)

Алтарь.

Алтарь. (фото 3)

Мозаичные картины

Мозаичные картины (фото 4)
 
Мой Петербург (фото 5)
 
Мой Петербург (фото 6)

Я живу не в самом Питере. а загородом, но половина жизни все равно проходит здесь.  Здесь мы работаем , учимся , отдыхаем.Если выбираемся погулять в центр, то я всегда беру с собой фотоаппарат. Предлагаю Вам небольшую экскурсию в одну из жемчужин нашего города- Храм Воскрксения Христова( Спас на крови).Внутренее убранство потрясает своей красочностью.Как известно, храм был построен на месте , где в результате покушения погиб Александр II. Если мой фоторепортаж Вас заинтересовал, я могу провести Вас по многим   интересным местам Петербурга  с помощью фотографий.

Голубка

Даже сердце защемило от красоты, представляю как  душа радуется, все это видеть воочию! Спасибо! Обязательно покажите СВОЙ Питер, пишите Вы хорошо и фотографируете тоже, уверена это будет многим интересно.

ekachepeleva

Спасибо за добрые слова!

irina0828

Спасибо огромное за экскурсию. Я когда была в Питере в этот храм не попала, только снаружи посмотрела. Вообще побывала в Питере как в сказке, очень красивый город!!!

svetik

Замечательный репортаж! Красивые фото! Мы были в Питере летом и , конечно , побывали в этом храмеhttps://stranamasterov.ru/node/95181. Если интересно, прогуляйтесь и с нами по остальным местам https://stranamasterov.ru/node/84982 .Ссылки на все увиденное нами в конце репортажа.

Elena.ost

Одним словом -- красота! Вот бы еще там побывать. Спасибо, что поделились красотой.

pushinka

Спасибо за экскурсию!!! Очень люблю Питер, приезжаю туда с замиранием сердца. Причем только в этот город хочется всегда возвратитсяулыбаюсь