Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка-калека


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Бутылочка-калека Краска

Поделиться:

Очень люблю матовое стекло. Захотелось украсить такую бутылочку.

Очень люблю матовое стекло. Захотелось украсить такую бутылочку. (фото 1)

Сначала думала расписать её всю, как и горлышко, а потом побоялась большого объёма работ, думала, что собьюсь и не сумею.

Сначала думала расписать её всю, как и горлышко, а потом побоялась большого объёма работ, думала, что собьюсь и не сумею. (фото 2)

В итоге получилось то, что получилось. Да ещё, когда покрыла лаком бутылка стала почти прозрачной, меня это расстроило. Стояла эта бедная калека в уголке, пока её не заприметила одна из соседок. Она ей так понравилась, что соседка начала упрашивать меня отдать бутылку ей. Я с радостью отдала! У каждого свой вкус!

В итоге получилось то, что получилось. Да ещё, когда покрыла лаком бутылка стала почти прозрачной, меня это расстроило. Стояла эта бедная калека в уголке, пока её не заприметила одна из соседок. Она ей так понравилась, что соседка начала упрашивать меня отдать бутылку ей. Я с радостью отдала! У каждого свой вкус! (фото 3)
Галина К

Очень маленькие фото, сложно рассмотреть грустно

Пчелка Майя 1969

СОСЕДКА права бутылочка действительно миленькая и горлышко украшено славнобраво