Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зверьё моё.


 3 из 43 
Тип работы

Фоторепортаж Зверьё моё

Поделиться:

Доброго времени суток.Я к Вам со своей живностью,правда не всей,пёс позировать отказался. :( Знакомьтесь- это наши котики : старший-дворянин Иннокентий (он ближе) и младший-британец Нафанаил,ну а если проще Кеша и Нафаня.

Доброго времени суток.Я к Вам со  своей живностью,правда не всей,пёс позировать отказался. :(  Знакомьтесь- это наши котики : старший-дворянин Иннокентий (он ближе) и  младший-британец Нафанаил,ну а если проще Кеша и Нафаня. (фото 1)

Это у них игра такая"Выше земли"! Сегодня выиграл Нафа.

Это у них игра такая"Выше земли"! Сегодня выиграл Нафа. (фото 2)

Энергию дзинь постигает :)

Энергию дзинь постигает :)  (фото 3)

Улицы Нафаня не знает,а когда мы попытались его вынести боится,поэтому травка пришла к нам,а не мы к ней,но все еще впереди,всё таки ему всего 1,6.

Улицы Нафаня не знает,а когда мы попытались его вынести боится,поэтому травка пришла к нам,а не мы к ней,но все еще впереди,всё таки ему всего 1,6. (фото 4)

И кто сказал,что кошки не любят спать на спине. Вот один - не любитель...

И кто сказал,что кошки не любят спать на спине. Вот один - не любитель... (фото 5)

а это второй :)

а это второй :) (фото 6)

А это что бы люди не расслаблялись и не забывали,что коты всё же хищники (ВОТ ЗУБЫ КАКИЕ :) !

А это что бы люди не расслаблялись и не забывали,что коты всё же хищники (ВОТ ЗУБЫ КАКИЕ :) ! (фото 7)

Так... новая коробка в доме!На правах старшинства,всё таки 9 лет, Кеня апробирует её первый...

Так... новая коробка в доме!На правах старшинства,всё таки 9 лет, Кеня апробирует её первый... (фото 8)

Вообще-то они у нас дружные,а тут поссорились,пальму первенства,ну или коробку делили. Нафа решил,что достаточно взрослым стал.

Вообще-то они у нас дружные,а тут поссорились,пальму первенства,ну или коробку  делили. Нафа решил,что достаточно взрослым стал. (фото 9)

Ну вот и всё,спасибо,что досмотрели до конца.

Ольга Симакова

Наш постоянно на спине спит. Правда у нас их четверо. А на спине спит только один. У Вас шикарные пантеры! Тоже черных котов обожаю! Но сейчас таких у нас нет:) все цветные!))

Silva

Чисто чёрным изначально был только Кеня,а Нафик,когда у нас появился был чёрный с серебристыми полосками,но при линьке,когда прощался со своим детским пушком, стал вот таким,но и это не всё,при определённом освещении если присмотреться,то на чёрном фоне видны ещё более тёмные чёрные полоски.И да по характеру и внешне  Нафаня истинная пантерка,а Кеничка для этого слишком любвеобильный,ему на ручки надо залезть, по обниматься,поцеловаться,он у нас из той серии,когда говорят :"Зацелую до смерти"  смеюсь

Ольга Симакова

У нас на даче у родителей черная кошка. иногда рожает черных котят с белыми кончиками на шерсти. Как писец окрас. Когда они вырастают, черными становятся. А иногда с белыми галстуками. Однажды у нас попросили чисто черного котенка, а он с галстуком родился. И чтоб не отказались от него, мы ему галстук маркером черным закрасили. Котенка Забрали. А когда маркер смылся, было уже поздно. Они к нему уже привыкли и полюбили. Терпеть у них черный кот с галстуком!;)

Silva

Вот вот и у нас писцом был,подрастать стал, перелинял;так мы их совсем различать не могли,а сейчас один спортсмен,а второй уже  пузико себе отрастил.

Кузмина Галина

Ваш Кеша-один в один наш Кузьма.(есть у меня на страничке "Лапчатый Новый год")Даже брюшко такое же.

Silva

И правда просто одно лицо т.е.мордочка. да    Кеша только для меня и детей  Кеша,а муж воспротивился и сказал ,что так зовут только попугаев и для него он Кузя!Самое интересное ,что Иннокентий не против,так и живёт на два имени.

p_olya71

Ух! Красавцы!!!!