Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "С птичкой"


Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Открытка "С птичкой" Бумага Картон Ленты Нитки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

И почему я их редко делаю?...это я про открытки:) А всё виной мой практический взгляд на вещи: ну что открытка, она ведь не альбом с фото, а всего лишь открытка, какая-то картонка с поздравлением...или нет? Знаю одного человека, так вот она хранит все открытки, которые ей дарят. Даже как-то сказала: "Не поверишь, а ведь я до сих пор храню все отрытки, которые мне дарили мои ученики:) Наверное я одна такая сумасшедшая". Обычно такие вещи не хранят долго. А может людей, хрянящих открытки, много и я зря так думаю.

И почему я их редко делаю?...это я про открытки:) А всё виной мой практический взгляд на вещи: ну что открытка, она ведь не альбом с фото, а всего лишь открытка, какая-то картонка с поздравлением...или нет? Знаю одного человека, так вот она хранит все открытки, которые ей дарят. Даже как-то сказала: "Не поверишь, а ведь я до сих пор храню все отрытки, которые мне дарили мои ученики:) Наверное я одна такая сумасшедшая". Обычно такие вещи не хранят долго.  А может людей, хрянящих открытки, много и я зря так думаю.
 (фото 1)
 
Открытка "С птичкой" (фото 2)
 
Открытка "С птичкой" (фото 3)
 
Открытка "С птичкой" (фото 4)
 
Открытка "С птичкой" (фото 5)

И как всегда покажу своих котеек:)

И как всегда покажу своих котеек:) (фото 6)
 
Открытка "С птичкой" (фото 7)

Пока-пока!!! До следующего скрап-творенияподмигиваюцветы

milfal

супер!

Марина мама Алисы-Алины

Коты очаровашки!

А открытки я думаю многие хранят, особенно если на них присутствует рукописный текст!

Волкова - Болгарина Наталья

Это точно, я тоже храню открытки, особенно они начинают ценится со временем:)