Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настенное дерево"Времена года"-"Весна"


Материал

Поделка изделие Раннее развитие Настенное дерево"Времена года"-"Весна" Бумага Фетр

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый вечер, жители Страны! В последний день отпуска доделала еще одну сторону макет "Весна"

Добрый вечер, жители Страны! В последний день отпуска доделала еще одну сторону макет "Весна" (фото 1)

Училась делать разные конверты, чтобы поместить картинки, сказки.

Училась делать разные конверты, чтобы поместить  картинки, сказки. (фото 2)
 
Настенное дерево"Времена года"-"Весна" (фото 3)

Все папки и конверты наклеены на жесткий фетр, крепятся на кнопки и липучки.

Все папки и конверты  наклеены на жесткий фетр, крепятся на кнопки и липучки. (фото 4)
 
Настенное дерево"Времена года"-"Весна" (фото 5)

Карточки наклеила на ткань с помощью паутинки, сверху скотчем обклеила для прочности. Использовать эти карточки еще можно и для игры мемори.

Карточки наклеила на ткань с помощью паутинки, сверху скотчем обклеила для прочности. Использовать эти карточки еще можно и для игры мемори. (фото 6)

Для игры мемори "Первоцветы" тоже картинки наклеила на ткань. Можно было и заламинировать, но тогда кармашек будет тяжелый, объемный, не будет держаться. С внучкой (ей три годика) уже обыграли все задания. Ей очень понравилось. Надеюсь, что моим малышам тоже будет интересно.

Для игры мемори "Первоцветы" тоже картинки наклеила на ткань. Можно было и заламинировать, но тогда кармашек будет тяжелый, объемный, не будет держаться. С внучкой (ей три годика) уже обыграли все задания. Ей очень понравилось. Надеюсь, что моим малышам тоже будет интересно. (фото 7)

Для наблюдения за погодой использовала малюсенькую прищепку, которую можно передвигать по кармашку. Впереди планы сделать летнюю сторону, надеюсь, все получится!

Для наблюдения за погодой использовала малюсенькую прищепку, которую можно передвигать по кармашку. Впереди планы сделать летнюю сторону, надеюсь, все получится! (фото 8)
tania 17

В полнейшем восторге от ваших работ! ! ! !  Потрясающе! ! !  Сама работаю воспитателем в детском саду и понимаю как это нужно.  Я тоже в этом году беру трёхлеток и очень пооблизовалась на ваши деревья и театр. А вот я с шитьём не очень дружу, но видимо придется попотеть. Вы потрясающий воспитатель, если создаёте такое своим деткам! ! ! ! 

ГалинаАдонина

Спасибо за столь теплые слова. Просто очень хочется чем-то порадовать и удивить деток (хоть я их еще не видела даже, в августе буду набирать).Желаю Вам вдохновения и  творческого огонька!

lubasik

Класс!супер!браво

ГалинаАдонина

Благодарю!благодарю

Anna Pavlova

Вау!в большом восторге от Вашей работы,бегу смотреть остальные!что-то мне подсказывает,что я тут надолго..)мы с Артемчиком тоже пойдём в сад в сентябре,вот бы и нам такого воспитателя уффф

ГалинаАдонина

СПАСИБО!цветы