Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пополнение в коллекции иллюстраций + бонус


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Пополнение в коллекции иллюстраций + бонус Карандаш

Поделиться:

Всем доброго! Я, пожалуй, вывалю в блог все разом, так как сил удержаться больше нет (хотя я честно старалась!). Рисунки сделаны может где-то неделю назад, все это время я с удовольствием на них любовалась, один из них вы уже видели у меня раньше (потом скажу), другой дополнил сборник мрачных иллюстраций к роману (вторая сюжетная линия - почему-то именно по ней теперь я рисую больше всего. И пишу тоже...)

Итак... последний, о котором я говорила, вот:

Всем доброго! Я, пожалуй, вывалю в блог все разом, так как сил удержаться больше нет (хотя я честно старалась!). Рисунки сделаны может где-то неделю назад, все это время я с удовольствием на них любовалась, один из них вы уже видели у меня раньше (потом скажу), другой дополнил сборник  мрачных иллюстраций к роману (вторая сюжетная линия - почему-то именно по ней теперь я рисую больше всего. И пишу тоже...)

Итак... последний, о котором я говорила, вот: (фото 1)

Рисовала, как всегда, с фото. Следующий - не исключение. Его вы уже видели в цвете на заставке конкурса (https://stranamasterov.ru/node/1038199)

Рисовала, как всегда, с фото. Следующий - не исключение. Его вы уже видели в цвете на заставке конкурса (https://stranamasterov.ru/node/1038199) (фото 2)

А это старенькие. Просто, раз уж упомянула о фотографиях (с коих были срисованы все четыре моих любимчика, представленные здесь), решила напомнить о них + добавить сделанные только что коллажи образцов и моих творений.

А это старенькие. Просто, раз уж упомянула о фотографиях (с коих были срисованы все четыре моих любимчика, представленные здесь), решила напомнить о них + добавить сделанные только что коллажи образцов и моих творений.  (фото 3)

Сразу напоминаю: к стопроцентному сходству я никогда не стремлюсь. Хотя бы потому, что хочу еще больше приблизить результат к тому, что представляю, увидев фото. А это "что-то" всегда немножко видоизменено, особенно люди. Если не совсем замучила объяснениями, то смотрите дальше :)

Сразу напоминаю: к стопроцентному сходству я никогда не стремлюсь. Хотя бы потому, что хочу еще больше приблизить результат к тому, что представляю, увидев фото. А это "что-то" всегда немножко видоизменено, особенно люди. Если не совсем замучила объяснениями, то смотрите дальше :) (фото 4)
 
Пополнение в коллекции иллюстраций + бонус (фото 5)
 
Пополнение в коллекции иллюстраций + бонус (фото 6)

Первые два получилось совместить очень хорошо и ровно, остальные остались немного обрезанными по бокам - и рисунки, и образцы.

Первые два получилось совместить очень хорошо и ровно, остальные остались немного обрезанными по бокам - и рисунки, и образцы.  (фото 7)
 
Пополнение в коллекции иллюстраций + бонус (фото 8)

Всегда рада вашим комментариям. С теплом, Китнисс Джейн Ландер. 

Китнисс Ландер

Спасибо!

p_olya71

Коллажи понравились! Работы супер!

Китнисс Ландер

Большое спасибо!

-Сибирячка-

Обалдеть! Очень круто! Вы большая молодец!супер!

Китнисс Ландер

Большое спасибо! Очень рада слышать такое от Вас! 

SKYterrier

цветы

 

Китнисс Ландер

цветы

Kaylie Kendall

Великолепные рисунки! Особенно затронула душу девочка с крыльями.

Китнисс Ландер

Спасибо!!! Не знаю, кто и откуда берет так вдохновляющие меня фотографии, но фотограф явно со мной на одной волне.