Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прошлые вязалки. 2016


 45 из 75 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Прошлые вязалки 2016 Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем Добра!

Предлагаю для просмотра мои прошлые вязалки. Эти - самые свежие, связанные в этом году зимой и весной. Как-то затянулась у нас зима в этом году, поэтому у меня было много времени навязать всяких "штучек". Мой самый любимый - вот этот сиреневый свитерок. Основная лиловая пряжа - альпака, добавляла нить с пайетками. Нить была двух цветов - одна такая же лиловая, в тон пряжи (валялся у меня моток лет 7 уже) а второй моток был фиолетовый (ну не было больше в продаже этой пряжи! Облазила весь интернет, и то - считаю, что крупно повезло найти даже другого цвета, т.к. производитель уже ее давно не производит). В общем, получилось вот такое комбо.

Всем Добра! 

Предлагаю для просмотра мои прошлые вязалки. Эти - самые свежие, связанные в этом году зимой и весной. Как-то затянулась у нас зима в этом году, поэтому у меня было много времени навязать всяких "штучек". Мой самый любимый - вот этот сиреневый свитерок. Основная лиловая пряжа - альпака, добавляла нить с пайетками. Нить была двух цветов - одна такая же лиловая, в тон пряжи (валялся у меня моток лет 7 уже) а второй моток был фиолетовый (ну не было больше в продаже этой пряжи! Облазила весь интернет, и то - считаю, что крупно повезло найти даже другого цвета, т.к. производитель уже ее давно не производит). В общем, получилось вот такое комбо.  (фото 1)

А эту тепленькую юбку я вязала уже в марте, но т.к. у нас было холодно до конца апреля практически, то и выгулять мне ее удалось несколько раз. Пряжа - самый простой акрил. Модель видела в интернете, но немного модифицировала на свою фигуру.

А эту тепленькую юбку я вязала уже в марте, но т.к. у нас было холодно до конца апреля практически, то и выгулять мне ее удалось несколько раз. Пряжа - самый простой акрил. Модель видела в интернете, но немного модифицировала на свою фигуру.  (фото 2)

Вот такой капюшон связала по описанию с американского сайта. Тоже утеплялась этой зимой. Внизу будет фото того, как нас завалило прошлой зимой снегом, если кто не верит, что у нас бывает холодно. Здесь пряжа просто шерсть.

Вот такой капюшон связала по описанию с американского сайта. Тоже утеплялась этой зимой. Внизу будет фото того, как нас завалило прошлой зимой снегом, если кто не верит, что у нас бывает холодно.  Здесь пряжа просто шерсть.  (фото 3)

Носила вот так с полушубком и юбкой-колокол в пол. С тех пор я похудела, и полушубок теперь сидит лучше.

Носила вот так с полушубком и юбкой-колокол в пол. С тех пор я похудела, и полушубок теперь сидит лучше.  (фото 4)

Эта телогрейка была связана из остатков толстенькой пряжи (вязала милому шарф длиннющий, с его рост, а то, что осталось - себе любимой пустила на кофтейку). Пряжа дешевая - акрил, белая в две нитки, чтоб толщина соответствовала, акрил и шерсть. Мне нравится, как она смотрится с синей юбкой, которую я тоже сшила прошлой зимой. Обычно носила эту телогрейку поверх белой водолазки с длинным рукавом. Вязала своим любимым способом - сверху вниз реглан по кругу. Сиреневый свитер так же связан.

Эта телогрейка была связана из остатков толстенькой пряжи (вязала милому шарф длиннющий, с его рост, а то, что осталось - себе любимой пустила на кофтейку). Пряжа дешевая - акрил, белая в две нитки, чтоб толщина соответствовала, акрил и шерсть. Мне нравится, как она смотрится с синей юбкой, которую я тоже сшила прошлой зимой. Обычно носила эту телогрейку поверх белой водолазки с длинным рукавом. Вязала своим любимым способом - сверху вниз реглан по кругу. Сиреневый свитер так же связан.  (фото 5)

Прошу прощения за качество фото. Ночью на телефон. Цвет в жизни розовый, с нитью-металликом, очень красиво мерцает кофтейка. Тоже реглан сверху вниз, по центру переда и спинки - ажурный узор. Ношу обычно с поясом, т.к. пряжа почему-то тянется и придает мне квадратный вид.

Прошу прощения за качество фото. Ночью на телефон. Цвет в жизни розовый, с нитью-металликом, очень красиво мерцает кофтейка. Тоже реглан сверху вниз, по центру переда и спинки - ажурный узор. Ношу обычно с поясом, т.к. пряжа почему-то тянется и придает мне квадратный вид.  (фото 6)

А здесь два цвета (пряжа такая же тонкая, как на на фото 6 в розовой кофте, только в две нити) - красный и черный. Все тот же способ вязания, мой любимый. На груди сделала прибавки, чтоб лучше сел.

А здесь два цвета (пряжа такая же тонкая, как на на фото 6 в розовой кофте, только в две нити) - красный и черный. Все тот же способ вязания, мой любимый. На груди сделала прибавки, чтоб лучше сел.  (фото 7)

А потом довязала еще вот такие манжетки, т.к. рукава оказались коротковатыми из-за нехватки черной пряжи.

А потом довязала еще вот такие манжетки, т.к. рукава оказались коротковатыми из-за нехватки черной пряжи.  (фото 8)

А это вот так нас завалило прошлой зимой. Мой любимый откапывает мою машину.

А это вот так нас завалило прошлой зимой. Мой любимый откапывает мою машину.  (фото 9)

Вот и все мои вязалки в этом году. Пока что. В планах связать милому свитер, но не нашла подходящей пряжи пока. Он любит, чтоб не кололось, не чесалось, стиралось в машинке и носилось вечно. смеюсь

 

Тамара Литвинчук

Полюбовалась Вашими работами. Вы на все руки мастер. Очень красиво.браво

LadyRhumba

Тамара, благодарю за отзыв! цветы

ИРИСКА 2012

Боже мой!!! Танюша!!! Это же сколько времени и усилий нужно столько красоты сотворить!!! Все прекрасное и мне очень понравилось!!!бравосупер!

LadyRhumba

Ириша, цветы ты меня захвалила прямо! На самом деле времени уходит не очень много, т.к. подобные вещи я делаю во время просмотра фильмов, например (телевизор я не смотрю, а фильмы на дисках - с удовольствием), да и вяжутся подобные "сверху вниз по кругу" вешички довольно быстро, т.к. не надо никакие детали ни подгонять потом, ни сшивать. смеюсь Я очень не люблю швы в вязаных изделиях, поэтому стараюсь вязать именно так. Плюс реглан очень женственная деталь и придает фигуре приятную округлость в плечах. Очень рада, что тебе и другим людям нравятся мои работы. Надеюсь, кто-нибудь вдохновится моими идеями и тоже сотворит что-нибудь красивое. Я была бы очень польщена, если бы кто-нибудь использовал мою идею и потом показал, что у них получилось. 

LadyRhumba

Благодарю за отзыв! благодарю