Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Визитки


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Визитки Бумага

Поделиться:

 
Визитки (фото 1)
 
Визитки (фото 2)
 
Визитки (фото 3)
 
Визитки (фото 4)
 
Визитки (фото 5)
 
Визитки (фото 6)
 
Визитки (фото 7)
milfal

супер!цветы

Ураганчик-Евгения

Спасибо!

Светик-Светланка

Евгения, как всегда, аккуратная и красивая работа. А главное- полезная, визитки- вещь нужная, а при таком творческом подходе они получились неординарные, такую приятно в руки брать!

 

Ураганчик-Евгения

Спасибо! Как всегда хороший конструктивный отзыв! Дя ,я не люблю "пылесборники",поэтому почти не делаю открыток. Всегда что-то полезное:)

Светик-Светланка

Да, это здорово, когда удается совместить приятное с полезным.А я на время отошла от скрапбукинга и увлеклась различными видами вышивки. Правда, все мои работы пока носят исключительно декоративный характер, просто мне хотелось попробовать новые виды рукоделия и творчества. Так что, пока картины, и выложила только одну. Зато, удовольствие от работы и ее результатов непередаваемое!

 

Ураганчик-Евгения

Я прошла биссероплетение, лепку из полимерной глины и вышивку:) Все оказалось не мое! А вот скрапбукинг затянул. Хотя сама для себя ничего не делаю. Мне нравится процесс:)