Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гавайская Юбка


 57 из 75 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Гавайская Юбка Ткань

Поделиться:

Приветствую всех Мастеров и Мастериц Страны!

У меня скончался старый Мак и мне пришлось заменять его на новый. За то время, пока меня здесь не было, у меня накопилось несколько работ.
Первая - это вот такая юбка-колокол гавайской расцветки. Честно говоря, когда я покупала ткань, то даже не обратила внимание на то, что узор именно типичный гавайский, который используется в одежде для лета (особенно мужских рубашек). Но в очереди к столу, где отрезают ткань, один мужчина так невзначай обронил: "На Гавайи собралась?". К сожалению, до Гавайев нам еще далеко, но летнюю одежду я люблю яркую, благо мой цветотип позволяет.

Приветствую всех Мастеров и Мастериц Страны! 

У меня скончался старый Мак и мне пришлось заменять его на новый. За то время, пока меня здесь не было, у меня накопилось несколько работ. 
Первая - это вот такая юбка-колокол гавайской расцветки. Честно говоря, когда я покупала ткань, то даже не обратила внимание на то, что узор именно типичный гавайский, который используется в одежде для лета (особенно мужских рубашек). Но в очереди к столу, где отрезают ткань, один мужчина так невзначай обронил: "На Гавайи собралась?". К сожалению, до Гавайев нам еще далеко, но летнюю одежду я люблю яркую, благо мой цветотип позволяет.  (фото 1)

С совпадением узора я не морочила себе голову, так как ткани в магазине оставалось всего полтора метра, а я как всегда, сначала купила ткань, а потом уже начала искать к ней выкройку, хехехе. Выкройка фирмы Симплисити номер 1201. Можно, конечно, было ее сделать короткой и сделать так, чтоб узоры совпали по швам, но мне хотелось длинную юбку - мне кажется, что короткие юбочки такой расцветки слишком легкомысленно смотрятся на дамах моего возраста :) В общем, вот - не судите строго.

С совпадением узора я не морочила себе голову, так как ткани в магазине оставалось всего полтора метра, а я как всегда, сначала купила ткань, а потом уже начала искать к ней выкройку, хехехе. Выкройка фирмы Симплисити номер 1201. Можно, конечно, было ее сделать короткой и сделать так, чтоб узоры совпали по швам, но мне хотелось длинную юбку - мне кажется, что короткие юбочки такой расцветки слишком легкомысленно смотрятся на дамах моего возраста :) В общем, вот - не судите строго.  (фото 2)
Алфридия

бравоотличная юбка :) про дам вашего возраста - непонятно :) вроде по фото все в порядке с возрастом, но заинтриговали, пойду посмотрю профиль :) 

LadyRhumba

Благодарю! Ну мне уже давно не двадцать пять, как говорила одна героиня кинофильма. ;) 

ИРИСКА 2012

Юбочка чудесная и очень красиво смотрится!!!

LadyRhumba

Благодарю за отзыв! цветы

Кузмина Галина

Отличная юбка!Вам идёт.

LadyRhumba

Галиночка, благодарю! 

A_Belle

Обалденная юбка! Длина мне тоже очень нравится (согласна с вами полностьюхихикает)

LadyRhumba

Танюша, благодарю! цветы

Daugava

Юбка хорошая, возможно, ты поймешь это слишком поздно, но при таком возрасте и фигуре можно спокойно ходить даже в мешке, перевязанном на талии бечевой,все равно будет красиво.

LadyRhumba

Опа, засмущали... смущаюсь

LadyRhumba

Спасибо! благодарюцветы