Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка.


Техника

Поделка изделие Картонаж Шкатулка Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие.
Хочу показать вам еще и шкатулку, которую я сделала.
Основа - переплетный картон, обтянутый тканью, также проложен холлофайбер, который делает коробочку мягкой и приятной на ощупь.

Здравствуйте, мои хорошие.
Хочу показать вам еще и шкатулку, которую я сделала.
Основа - переплетный картон, обтянутый тканью, также проложен холлофайбер, который делает коробочку мягкой и приятной на ощупь. (фото 1)

Внутри отделения покрасила розовой акриловой краской, периметр и внутренняя сторона крышки обклеены бумагой от C.h.e.a.p-art Воздушная кукуруза.

 Внутри отделения покрасила розовой акриловой краской, периметр и внутренняя сторона крышки обклеены бумагой от C.h.e.a.p-art Воздушная кукуруза. (фото 2)

Внутри коробочки на крышке сделала игольницу. Использовала ткань, кружево, чипборд от C.h.e.a.p-art, полубусинки.

Внутри коробочки на крышке сделала игольницу. Использовала ткань, кружево, чипборд от C.h.e.a.p-art, полубусинки. (фото 3)

В качестве декора коробочки использовала так же чипборд, цветок, кабошон, металлические украшения, полубусины, кружево, бисер и микробисер.

В качестве декора коробочки использовала так же чипборд, цветок, кабошон, металлические украшения, полубусины, кружево, бисер и микробисер. (фото 4)

Вот так простенько.

МаЮрКа

Чудесно!

Dilika

чудесная вещичка супер!

Lenora Diakova

Очень красиво!

annalita

Класс!