Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом "Иллюзии"


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Альбом "Иллюзии" Бумага Картон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Привет, жители и гости Страны! Я вот забежала показать свой альбом, который сделала в подарок для племянника. Альбом делала в рамках СП "Мужской альбом", который проходил в блоге Магия творчества. Размер альбома 20*20. Вмещает в себя 30 фотографий 9*13. Альбом назвала Иллюзии, поскольку тон и тему альбома задала бумага от ScrapBerry's Механические иллюзии. В альбоме очень много вырезалок из этой бумаги. Бумага просто потрясающая, работать с ней было одно удовольствие.

Привет, жители и гости Страны! Я вот забежала показать свой альбом, который сделала в подарок для племянника. Альбом делала в рамках СП "Мужской альбом", который проходил в блоге Магия творчества. Размер альбома 20*20. Вмещает в себя 30 фотографий 9*13. Альбом назвала Иллюзии, поскольку тон и тему альбома задала бумага от ScrapBerry's Механические иллюзии. В альбоме очень много вырезалок из этой бумаги. Бумага просто потрясающая, работать с ней было одно удовольствие. (фото 1)

Обложка довольно лаконичная, чтобы было удобно зранить альбом. Из украшений дотсы, большую шестеренку покрыла пудрой для эмбосинга с эффектом ржавчины. На нее наклеила чип-буквы, из которых сложила название альбома. Буквы покрыла черной пудрой.

Обложка довольно лаконичная, чтобы было удобно зранить альбом. Из украшений дотсы, большую шестеренку покрыла пудрой для эмбосинга с эффектом ржавчины. На нее наклеила чип-буквы, из которых сложила название альбома. Буквы покрыла черной пудрой. (фото 2)

Такой переплет с твердым корешком для альбома делала впервые. Очень понравилось. Все легко, просто и очень аккуратно получилосб.

Такой переплет с твердым корешком для альбома делала впервые. Очень понравилось. Все легко, просто и очень аккуратно получилосб. (фото 3)

Вот так в развернутом виде выглядит.

Вот так в развернутом виде выглядит. (фото 4)

Спинка альбома. Все тоже лаконично. Из украшений только чип из гофрокартона воздушный шар и моя печать.

Спинка альбома. Все тоже лаконично. Из украшений только чип из гофрокартона воздушный шар и моя печать. (фото 5)

Первый разворот. Что есть мир - иллюзия и ничего нет? На каждом развороте брала афоризм про Иллюзии и обыгрывала. Разворот вошел в ТОП первого этапа.

Первый разворот. Что есть мир - иллюзия и ничего нет? На каждом развороте брала афоризм про Иллюзии и обыгрывала. Разворот вошел в ТОП первого этапа. (фото 6)

Второй разворот. Иллюзии детства - необходимый жизненный опыт.

Второй разворот. Иллюзии детства - необходимый жизненный опыт.  (фото 7)

Третий разворот. Люди дышат иллюзиями. Абсолютно все. Разворот вошел в ТОП 3 этапа. И даже мистер Рендом выбрал меня к награждению призовым чипом.

Третий разворот. Люди дышат иллюзиями. Абсолютно все. Разворот вошел в ТОП 3 этапа. И даже мистер Рендом выбрал меня к награждению призовым чипом. (фото 8)

Четвертый разворот. Действительность - это иллюзия, хотя и очень стойкая.

Четвертый разворот. Действительность - это иллюзия, хотя и очень стойкая. (фото 9)

Пятый разворот. Дополнительный, вне проекта. Утрата иллюзий - это прибыль или убыток?

Пятый разворот. Дополнительный, вне проекта. Утрата иллюзий - это прибыль или убыток? (фото 10)

Вот такой альбом я уже завтра подарю племяшу. Осталось только уговорить его на фотосессию в стиле стимпанк. Надеюсь, что согласится. Если кому интересно, о более детально можно все рассмотреть в моем блоге. Ссылочку даю на итоговый пост, там ссылки на все развороты в подробностях. У меня там много филосовских рассуждений на тему иллюзий. http://1fancypaper.blogspot.ru/2016/07/blog-post.html

А я убегаю, всех заранее благодарю за комментарии. Ответить смогу наверно только завтра, у меня через 8 часов самолет!

 

Всем пока, а мне хорошей погоды и отличного отпуска!!! Всех обнимаю!

 

Марина цветы

Stanger

Очень красивый альбом)) Уверена, - племяннику понравится)) Виден крафт... ммм...Моя прелесть!))))хихикаетблагодарю

Lilya-Лилия

Какой альбом хороший получился!!! Повезло племяннику!

МилаяЛюдям62

Совершенно не понятный мне стиль, не моя тема, но альбом классный! Вырезалок на самом деле много. Поздравляю с двумя ТОПами и удачного тебе отдыха!

ZanTa

О да, классный альбом! Хорошего отдыха, Марина!

В.И.К.А.

Альбом классный, очень понравился! бравоцветы

Фасинасьён

Суперский альбом!!! бравобравосупер!А я так и не решилась на этот проект.Так как лень меня обуяла.а сын против моего скрапа,пока всё попрятала.Но думаю надо брату сделать на лень рождения,время мало остается.Хотела коллекцию механика взять или гаражи.))