Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские рисунки


 9 из 53 

Картина панно рисунок Раннее развитие Отпечатки листьев Рисование и живопись Детские рисунки Акварель Бумага Гуашь Листья Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Вот чем мы занимались на уроках рисования за предыдущий месяц. Дочка так любит эти уроки, рвется туда и уходить не хочет.
Это отпечатки листочков. Очень интересно.

Вот чем мы занимались на уроках рисования за предыдущий месяц. Дочка так любит эти уроки, рвется туда и уходить не хочет. 
Это отпечатки листочков. Очень интересно. (фото 1)

А это уже попытка самостоятельно нарисовать эти листочки.

А это уже попытка самостоятельно нарисовать эти листочки. (фото 2)

Это овощи и маленький фрукт. Догадайтесь где какие:)

Это овощи и маленький фрукт. Догадайтесь где какие:)  (фото 3)

А это большая большая морковка.

А это большая большая морковка. (фото 4)

Овощи и фрукты.

Овощи и фрукты. (фото 5)

Осень. А вообще просто учились рисовать деревья.

Осень. А вообще просто учились рисовать деревья. (фото 6)

Цветочная полянка.

Цветочная полянка.  (фото 7)

А это наш любимый Лунтик. Мы его немного переделали. Просто сначала наклеили листочки, а они осыпаются. Вот мы обвели настоящие, вырезали, раскрасили и наклеили.

А это наш любимый Лунтик. Мы его немного переделали. Просто сначала наклеили листочки, а они осыпаются. Вот мы обвели настоящие, вырезали, раскрасили и наклеили. (фото 8)

Вот такие работы. Уже накопили еще. Будем один раз в месяц "хвастаться" подмигиваю Спасибо за внимание. Приходите в гости еще, будем очень рады.

Удачи и творческих успехов.

Шуша

молодцы,а сколько лет дочке?

n_an

Ей сейчас 3.7.

Фролова Александра

оой, считай, наша ровестница!!! а мы так не умеем...Эх... надо хоть отдать сына куда-то, чтоб научили рисовать... Сама-то я не умею.. Не научили во время...привет

n_an

Когда Настене был годик с небольшим мы заметили, что она любит рисовать. Купили ей столик и давали раскраски (крупные). Учили не выходить за границы. Потом творчество перешло на простые листы. А потом она занималась дома с учителем по рисованию год (т.к. у меня был на руках малыш грудной). В этом году решила ее отправить рисовать, просто я тоже совсем не умею рисовать. Благодаря этому сайту смогла показать ей разные техники на этом и все. А там конечно уже профи с ними занимаются. Ну как мне сказали на уровне 5-и леток рисует.

Я уверенна, что у Вашего малыша есть какой-то другой талант. Ведь каждый в чем-то своем совершенен. У меня младшему уже 1,7 , а он рисовать точно не умеет и никак не поймет что это такое. Сидит с ней и каляки рисует. Тоже творчество.смеюсь

Фролова Александра

бравобравоНет слов... одни междометья....:) У Вашей доченьки талант... ТАК РИСОВАТЬ!!!!

n_an

Спасибо большое. Рисование для нас это всё. Она часами сидит и рисует и ничего ей больше не надо.