Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лето, ах ..ЛЕТО!


 166 из 352 
Тип работы

Фоторепортаж Лето ах ЛЕТО

Поделиться:

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ах, какое же у нас жаркое лето...Совсем недавно все жаловались, что мол, лето заблудилось....и вот оно...У нас 37-39 жары в тени....спасает река.....В 6 утра я уже хожу на реку...вода -как парное молоко...тёплая и нежная.Хоть так можно на весь день зарядиться энергией.
Приглашаю вас на прогулку по берегу Южного Буга....
Начну со своих любимых закатов....

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Ах, какое же у нас жаркое лето...Совсем  недавно все жаловались, что мол, лето заблудилось....и вот оно...У нас 37-39 жары в тени....спасает река.....В 6 утра я уже  хожу на реку...вода -как парное молоко...тёплая и нежная.Хоть так  можно на весь день зарядиться энергией.
Приглашаю вас на прогулку по берегу Южного Буга....
Начну со своих любимых закатов.... (фото 1)

Найдите муравья.....Когда уже на компе рассмотрела фотку и увидела его...вспомнила сразу мультик про муравьишку, который спешил в муравейник до захода солнышка...

Найдите муравья.....Когда уже на компе рассмотрела фотку и увидела его...вспомнила сразу мультик про муравьишку, который спешил в муравейник до захода солнышка... (фото 2)

А вот и летние травки....клевер! И опять я сразу со сравнением....со Скраплм...Ах, какая же чудная ПАЛИТРА!

А вот и летние травки....клевер! И опять я сразу со сравнением....со Скраплм...Ах, какая же чудная ПАЛИТРА! (фото 3)

А это капелька росы....успела я её заснять...

А это капелька росы....успела я её заснять... (фото 4)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 5)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 6)

Софийка дарит ВАМ солнышко на ладошке!

Софийка дарит ВАМ солнышко на ладошке! (фото 7)

А это мой младшенький...с подружкой! Такая романтичная фотография...Оба стеснительные такие...ну никак не хотели фотографироваться.

А это мой младшенький...с подружкой!  Такая романтичная фотография...Оба стеснительные такие...ну никак не хотели фотографироваться. (фото 8)

Берег у нас весь в зелени...вот такая красота цветёт...Моя подруга была в Болгарии и говорит, что там всё в таких деревцах...запах просто кружит голову...

Берег у нас  весь в зелени...вот такая красота цветёт...Моя подруга  была в Болгарии и говорит, что там всё в таких деревцах...запах просто кружит голову... (фото 9)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 10)

Ну как же и мне не засветиться на фоне такой красотищи!

Ну как же   и мне не засветиться на фоне такой красотищи! (фото 11)

Такие вот уже плоды айвы....

Такие вот уже плоды айвы.... (фото 12)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 13)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 14)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 15)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 16)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 17)

Такое вот солнышко яркое с труженицей пчелой!

Такое вот солнышко яркое с труженицей пчелой! (фото 18)

А это растение ЮКА...

А это растение ЮКА... (фото 19)

Такой вот завораживающий закат....
Одно огорчает....люди совсем не берегут всю эту красоту....Отдыхающих на берегу много...но никто за собой не убирает....Утром выйдешь на реку- и ....вокруг мусор! А ведь приходят и ищут свеженькое и чистенькое местечко....ох....

Такой вот завораживающий закат....
Одно огорчает....люди совсем не берегут всю эту красоту....Отдыхающих на берегу много...но никто за собой не убирает....Утром выйдешь на реку- и ....вокруг мусор! А ведь приходят и ищут свеженькое и чистенькое местечко....ох.... (фото 20)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 21)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 22)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 23)

А это маленький привет вам с Чёрного моря! С Коблево...была там два дня...Благо, что от нас час езды на маршрутке, а у меня подруга отдыхала там по путёвке.Вот и я на выходные к ней поехала...

А это маленький привет вам с Чёрного моря! С Коблево...была там два дня...Благо, что от нас час езды на маршрутке, а у меня подруга отдыхала там по путёвке.Вот и я на выходные к ней поехала... (фото 24)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 25)

5 утра...солнышка пока нету...да и днём не было почти...но мы умудрились обгореть!

5 утра...солнышка  пока нету...да и днём не было почти...но мы умудрились обгореть! (фото 26)

Весь берег усыпан у нас такими вот " пирамидками"....на каждой травиночке!

Весь берег усыпан у нас такими вот " пирамидками"....на каждой травиночке! (фото 27)

Полёт....Ах, если бы и нам крылья...." И почему люди не летают?????".....

Полёт....Ах, если бы и нам крылья...." И почему люди не летают?????"..... (фото 28)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 29)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 30)

Розы для ВАС,дорогие мои!

Розы для ВАС,дорогие мои! (фото 31)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 32)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 33)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 34)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 35)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 36)

Деревенская ласточка.....Примостилась на пирсе...и сидела долго-просто позировала мне!

Деревенская ласточка.....Примостилась на пирсе...и сидела долго-просто позировала мне! (фото 37)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 38)

Устали? Тогда отдыхаем....Приглашаем вас на вареники с клубникой! Главное- фартук одеть....вот София и нарядилась и взялась мне помогать!

Устали? Тогда отдыхаем....Приглашаем вас на вареники  с  клубникой!   Главное- фартук одеть....вот София и нарядилась и взялась мне помогать! (фото 39)

Угощайтесь! Это ОЧЕНЬ вкусно!

Угощайтесь! Это ОЧЕНЬ вкусно! (фото 40)

И снова на прогулку!

И снова на прогулку!  (фото 41)

Пристала с чужой собачке!

Пристала с чужой собачке!
 (фото 42)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 43)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 44)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 45)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 46)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 47)

А это утренняя река....

А это утренняя река.... (фото 48)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 49)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 50)

Инь и Янь...

Инь и Янь... (фото 51)
 
Лето, ах ..ЛЕТО! (фото 52)

До скорого свидания
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

Элайджа

Ах какая красота!!!! Спасибо за такой фоторепортаж!!! И природа и вкусняшки!!! Что ж теперь вареники идти лепить??? Такие аппетитные они у Вас !!!еда!

Марина Лийлу

Ирочка, спасибо за красоту! Как хорошо когда река рядом с домом... Надеюсь, что мурашка успел в свой муравейник. А цветы на 9 и 10 фотографии как  орхидеи, никогда таких не видела. Закаты просто не передаваемые, необыкновенной красоты. А глядя на ваши вареники с клубникой, тоже захотелось, жаль у меня на нее аллергия...

Irina-Toshka Klimova

Ирочка,прекрасные фотографии!!!!!А помощница какая растет!!!

Ирина 007

приветЗамечательный фоторепортаж! супер!Отличные фото! бравоЗакаты красивейшие на фоне моря.

Татьяна Передерий

Фоторепортаж о райских уголках! Какая красота на небе, на земле и дома! Очарована! Лето - это праздник солнца, цветов, зелени, вкуснятины... Но жара достает!!! Вчера ездили в Геническ - море  удовольствия, а сегодня расплата за "жадность"( все Солнце не забрать!) - печет все тело! Спасибо, Ириша, за КРАСОТУ!!!

Любовь Дычек

Классные фотографии! Понравилось все!супер!цветы

Наталия Ткачук

Ирочка, спасибо огромное за такую красоту, за вкуснячее угощение!!!!! Твой фоторепортаж великолепен!!!!

Любуюсь и восхищаюсь!!!!!!!!

mariii24

Какая  красота!!!бравоЗакаты - великолепные!!! Спасибо.благодарю

Анфиса Ч

Ирина, как же я всегда жду Ваших фоторепортажей! Вот заглянула на ночь глядя, получила море удовольствия, зарядилась позитивом на всю следующую неделю. А у нас дождь лил весь день 15 градусов...грустно Хоть на Ваше лето полюбовалась. Какая красота! Какие цвета! Какие цветы! А закаты мои любимые - просто чудо! Прямо на душе теплее стало. Спасибо Вам.благодарю

ZanTa

Ах, какая природа!!! Такие чудесные кадры! А Софийка какая молодец - помощница! Дошла до фото вареников и Усё, подавилась слюной)))смеюсь

Lady Creative

Замечательные фотографии, особенно фото № 48 впечатлило - необычайно красиво! Спасибо, что поделились своим летом, нам о таком лете (ну или хоть о каком-нибудь) приходится только мечтать... Кстати, растение на фото № 9 и 10 - катальпа.

МилаяЛюдям62

Ира, как всегда одно восхищение и любование.  и как хорошо, что ты нам показала 10 фото, я представляла эти цветы мельче, думала трава такая, а ты пишешь дерево, - уж не опечатка ли? и вдруг 10 фото! Супер!

Jalilija

  Я сегодня имею возможность погулять по Стране и посмотреть, что делают  мастера летом..Ирина,очень-очень красива вся Ваша подборка. Закаты завораживают. Спасибо!

А.Б.Я

Ириша, как всегда сплошной восторг и красотой природы и умением фотографа видеть эту красоту и ловить удивительные моментысупер!
А дерево это по-моему такой платан. У нас тоже такие растут. Большущие с ними не обнимешься, но запах действительно пьянящий.

У нас тут вообще много липы. А сейчас уже , наверное 2 недели, она цветет и благоухает. Возле нашего дома площадь вся обсажена липой, так такое впечатление, что идешь по парфюмерной фабрике. Просто потрясающий аромат.

Светик- семицветик

Иришенька, солнышко ты наше утреннее (и вечернее))) Красота такая, что аж дух захватывает! Какая же ты умничка! Талантище!

@ksi

Ирочка, до чего красиво! Вот и правду говорят - талантливый человек талантлив во всём! Фото у тебя тоже прекрасно получаются! А вареники! Ммммм! Правда, мне их нельзя... :( Спасибо за такую красоту и позитив!

Ly66

Да, Ирочка, фантастические фото! С удовольствием хоть виртуально у тебя в гостях побывала))  А на фото 9-11 действительно катальпа, южное дерево. У  меня дома росло 8 лет, а этой зимой вымерзлоплачу Мама моя даже плакала, оно пол-лета цвело всегда и запах волшебный... Попробую еще раз посадить. За фотографии спасибо, чудесные!