Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая кукла-попик по-новому


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Новая кукла-попик по-новому Капрон Нитки Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, Страна Мастеров! Воспользовавшись советами Ольги Запоновой создала новую куклу -попика

Здравствуйте, Страна Мастеров! Воспользовавшись советами Ольги Запоновой создала новую куклу -попика (фото 1)

Лицо поближе

Лицо поближе (фото 2)

И ещё разок...

И ещё разок... (фото 3)

Результатом осталась довольна!!! Так куклы смотрятся более "живыми". Спасибо Ольге за науку. Жду Ваших комментариев!цветы

P.Lana

Чудесная милашка!супер!Хотелось бы тоже узнать секретики более живых куколдумаюсмущаюсь

Мария-Эльви

Спасибо!!! Очень приятно!!!благодарю

Ольга Запонова

Да, прогресс на лицо)))супер!. Сейчас куколка гораздо интереснее  получиласьбраво. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте мастерство, и с каждым разом результат будет все лучше и лучше! Позвольте немного подсказок.улыбаюсь Для ровной радужки глазок советую использовать линейку с разнокалиберными отверстиями, ее Вы можете купить в любом отделе канцтоваров. Когда набьете руку, она не понадобится, но пока будет большим помощником. И еще, если позволите, немного посоветую))) цвет волосиков подбирайте под цвет бровей и глаз.  У пепельных блондинок не бывает рыжих бровок и зеленых глаз. Это конечно кукла, совсем необязательно ей соответствовать принятым стандартам, но все же, она будет выглядеть гармоничнее в сочетаемых между собой оттенках. Желаю удачи и новых творческих идей!

Мария-Эльви

Спасибо большое! Мне очень ценны Ваши советы, они заставляют совершенствоваться!