Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые "Мамины сокровища".


Техника

Поделка изделие День рождения Картонаж Мои первые "Мамины сокровища"

Поделиться:

Классная моей дочки родила малышку и я решила сделать ей в подарок так популярные сейчас "мамины сокровища". До этого сокровища я не делала, по этому стала изучать просторы интернета. Там, конечно, много всего красивого и интересного, но мне показалось все как-то однотипно, поэтому решила сделать свои, по своим размерам, со своими надписями. У меня была салфетка с такой вот принцесской, я решила, что она как раз подойдет. Из салфетки я сделала бумагу, прорисовала рисунок глиттерами, покрыла все акриловым лаком для прочности. Надпись писала сама. Так мне показалось интереснее, оригинальнее и нестандартно.

Классная моей дочки родила малышку и я решила сделать ей в подарок так популярные сейчас "мамины сокровища". До этого сокровища я не делала, по этому стала изучать просторы интернета. Там, конечно, много всего красивого и интересного, но мне показалось все как-то однотипно, поэтому решила сделать свои, по своим размерам, со своими надписями. У меня была салфетка с такой вот принцесской, я решила, что она как раз подойдет. Из салфетки я сделала бумагу, прорисовала рисунок глиттерами, покрыла все акриловым лаком для прочности. Надпись писала сама. Так мне показалось интереснее, оригинальнее и нестандартно. (фото 1)

Внутри три коробочки и кармашек. Надписи тоже мои.

Внутри три коробочки и кармашек. Надписи тоже мои. (фото 2)

Подарок очень понравился! Учительница была очень рада.

Подарок очень понравился! Учительница была очень рада. (фото 3)

А через некоторое время мне заказали такие же сокровища. Сделали акцент, чтобы надписи обязательно были такие же. Абсолютную копию, конечно, я делать не стала, сделала подобное.

А через некоторое время мне заказали такие же сокровища. Сделали акцент, чтобы надписи обязательно были такие же. Абсолютную копию, конечно, я делать не стала, сделала подобное. (фото 4)
 
Мои первые "Мамины сокровища". (фото 5)

Завернула в пекарскую бумагу, края затонировала, прикрепила тежик.

Завернула в пекарскую бумагу, края затонировала, прикрепила тежик. (фото 6)