Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы.


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Новые работы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет. Я с новой порцией своих работ. Приятного просмотра)
Достаточно неплохой популярностью пользуются ободки из искусственных цветов, поэтому я не перестаю их делать, а так же пробовать что то новое)
Этот ободок один из самых любимых)

Всем привет. Я с новой порцией своих работ. Приятного просмотра)
Достаточно неплохой популярностью пользуются ободки из искусственных цветов, поэтому я не перестаю их делать, а так же пробовать что то новое)
Этот ободок один из самых любимых) (фото 1)
 
Новые работы. (фото 2)
 
Новые работы. (фото 3)
 
Новые работы. (фото 4)
 
Новые работы. (фото 5)
 
Новые работы. (фото 6)

А это экспериментальная заколка))) Всем очень понравилась)

А это экспериментальная заколка))) Всем очень понравилась) (фото 7)

И я продолжила их делать)))

И я продолжила их делать))) (фото 8)
 
Новые работы. (фото 9)

Спасибо всем кто заходит в гости, буду очень рада комментариям)

Покацветы

Полынь

Влада,цветы и правда очень красивые у вас получились,но это не канзаши,у вас в блоге есть работы,которые относятся к канзаши,поэтому вам бы надо поменять технику,которую вы указали. 

"В основе техники Цумами лежит оригами. Только складывают не бумагу, а квадратики натурального шелка. Слово «Tsumami» означает «защипнуть»: мастер берет кусочек сложенного шелка, используя щипчики или пинцет. Лепестки будущих цветов затем наклеиваются на основу."

Влада Рыбакова

Да, я знаю что не канзаши. Не знала какую технику выбрать... Спасибо что обратили на это внимание- изменила)

Полынь

Влада,вы на меня не обижайтесь только,я капельку поясню почему я поправляю,когда вижу,что техника указана не та. У меня много знакомых,которых я сюда,в "Страну Мастеров" постоянно приглашаю и некоторые бурчат,что я помешалась на своих канзаши,а посмотреть нормальные цветы негде:)) и таких довольно много,ну не нравятся людям канзаши,им хочется вот как у вас в этой записи,я их и отправляю в раздел моделирование,сколько я оттуда уже насмотрелась скопированных фотографий,не описать! В смысле мои знакомые копируют их для себя и для своего вдохновения,ну и показывают мне,что нашли. И когда я увидела,что ваши красивые цветы не в той технике указаны,то решила поправить,чтобы их могли найти те,кто хочет красивых и нормальных :))

Влада Рыбакова

Я не обижаюсь. Все понимаю)))улыбаюсь

Влада Рыбакова

Спасибо)улыбаюсь