Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фриволите


Техника
Материал

Поделка изделие Украшение Фриволите Фриволите Бисер Пряжа

Поделиться:

давно поняла, что для каждого вида творчества приходит свое время. Раньше я даже представить не могла как все это сделано, но вооружившись 2 челноками, подробным мастер-классом до меня дошло, что все не так сложно как покажется на первый взгляд, для творческого человека с аналитическим складом ума - нет ничего невозможного. как то на одном из творческих сайтов увидела похожий комплект, но я не я если не попробую.


давно поняла, что для каждого вида творчества приходит свое время. Раньше я даже представить не могла как все это сделано, но вооружившись 2 челноками, подробным мастер-классом до меня дошло, что все не так сложно как покажется на первый взгляд, для творческого человека с аналитическим складом ума - нет ничего невозможного. как то на одном из творческих сайтов увидела похожий комплект, но я не я если не попробую. (фото 1)

Похожий комплект был в черно-белом исполнении, я выбрала другую цветовую гамму

Похожий комплект был в черно-белом исполнении, я выбрала другую цветовую гамму (фото 2)
 
Фриволите (фото 3)

долго рассматривала эту салфетку, у кого увидела ее впервые не помню, сделала скриншот странички и разобралась самостоятельно в последовательности действий и вот он результат, чудесная нежная салфеточка

долго рассматривала эту салфетку, у кого увидела ее впервые не помню, сделала скриншот странички и разобралась самостоятельно в последовательности действий и вот он результат, чудесная нежная салфеточка (фото 4)

Спасибо за просмотр, пока это все в этой технике, лежит начатый воротничок племяннице к школьной форме, но пока не хватает времени закончить.

lubasik

Как всё красиво! Салфеточка - восторг!браво

Любовь Слесарева

Благодарю за похвалу