Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Досочки деревянные


 150 из 286 
Техника

Декор предметов Декупаж Досочки деревянные

В избранных: 2

Поделиться:

Декупаж рисовой картой. Доски не покрыты лаком, для лучшего фотографирования.

Декупаж рисовой картой. Доски не покрыты лаком, для лучшего фотографирования. (фото 1)

Дeкупаж тутовой бумагой и рисовой картой

Дeкупаж тутовой бумагой и рисовой картой (фото 2)

Декупаж салфеткой. Бедная досочка, два раза она претерпевала изменения, только с третьего раза получилась.

Декупаж салфеткой. Бедная досочка, два раза она претерпевала изменения, только с третьего раза получилась. (фото 3)

Декупаж салфеткой, рисунок нанесен акриловой краской

Декупаж салфеткой, рисунок нанесен акриловой краской (фото 4)

Декупаж салфеткой, кракелюр

Декупаж салфеткой, кракелюр (фото 5)

Декупаж рисовой картой, снег сделан рельефной пастой.
Забыла добавить, на обратно стороне магнит. Можно украсить холодильник и еще что-нибудь.

Декупаж рисовой картой, снег сделан рельефной пастой. 
Забыла добавить, на обратно стороне магнит. Можно украсить холодильник и еще что-нибудь. (фото 6)

К сожалению фото не удачные, живьем красивее. Размер досочек 8 см.

К сожалению фото не удачные, живьем красивее. Размер досочек 8 см. (фото 7)
 
Досочки деревянные (фото 8)
ЛЕСЕНОК

Красотень!!!! Досочки прелесть!!!!

Анаджан

Олеся, спасибо большое благодарюцветы!!! К сожалению фото неудачные и перефокать уже нет возможности.

Оль Ха

Какие досочки красивые!Одна другой лучше!!!Хочется рассматривать и рассматривать!Анечка,какая же ты молодец!!!Сюжеты очень интересные!Жаль на последних рельефной пасты не видно...представляю,как снежок переливается!От каждой досочки такое тепло исходит....Умница!Продолжай нас радовать своими незабываемыми работами!

Анаджан

Оленька, спасибо большое за твою душевную теплоту , внимание благодарюцветы!!! А зайка какой хорошенький, лапатунечка симпатия!!!

Да, что с фотографированием в этот раз все вышло очень плохо. На первой досочке вообще плохо виден рисунок, а живьем она очень красивая, моя самая любимая. О снеге вообще можно только догадываться, но говорю честно он есть да. Будем стараться фоткать лучше.

Оль Ха

Анют,я часы тоже не могла сфотографировать...пробовала на балконе,при девном свете и при электричестве(последнее получилось лучше)......Мне твоя первая тоже больше всех понравилась!благодарю

Анаджан

У нас в квартире очень темно, угловая. И приходится бегать искать свет, желательно дневной, при искусственном вообще плохо получается, идут блики. Вот и вешаю работы на стену, шкаф или на диване пытаюсь их как-то пристроитьда. Вообщем получается пока сфоткаешь, уже умаешься (как с тем зайцем из мультика, сначала догони , чтобы сфоткать, а потом фотографии отдать хихикает).

Оль Ха

смеюсьжму руку

gala58

Красота!!!Особенно маленькие понравились(уже снега хочется...)

Анаджан

Галина, спасибо большое благодарюцветы!!! А мне наоборот из-за холода, уже хочется тепла, и летняя жара забытахихикает.

ElenaTafuni

Аня,да вы просто Мастер по декупажу.Какие прелести вы создаете.Все понравилисьНо выбираю с виноградом,ведь я из виноградного края.Спасибо за удовольствие.браво

Анаджан

Елена, благодарю Вас за внимание и доброту благодарюцветы!!! Попросили сделать доску с виноградом, а мне не захотелось ее утежелять. Мне кажется она такая душевная и милая получилась. Очень рада, что она понравилась смущаюсь.

Япоша

Анют, твоей фантазии нет предела!!! восхищаюсь!!! здоровосупер!цветы

Анаджан

Оленька, очень рада тебя видеть привет!!! Спасибо большое, очень рада что понравились мои вытворялки благодарюцветы!!!

ГалинкаВ

Как всегда, замечательные работы! Красотень! Аккуратно все сделано, просто ювелирная работа по декупажу!браво

Анаджан

Галина, благодарю за Вас за внимание и поддержку благодарюцветы!!! Очень страюсь делать хорошо, не всегда все получается. Мне еще учиться и учиться.

Енотик

Анечка, это КРАСОТИЩА!!! Особенно сильное впечатление на меня произвели первая, четвертая и пятая! браво

Анаджан

Танечка, спасибо дорогая благодарюцветы!!! Очень рада, что понравились именно 4 и 5, так как им пришлось долго пролежать задекупажиными, а потом я их долго мучила и так и этак. Никак не могла прийти с ними в согласие. Потом на пятой решила добавить кракелюр, жалко на фото его не видно. И мне кажется она от этого заиграла. А на четвертой пришлось взять кисть и пытаться изобразить рисунок с салфетки. Жудожник правда из меня еще тот, но честно старалась хихикает.

Карёша

Досочки потрясающие, одна краше другой!!! Супер!!! ура!

Анаджан

Карёшенька, спасибо тебе пребольшущее благодарюцветы!!! Очень рада твоему вниманиюсмущаюсь.

ЮмЮм

Анечка, ну вот прям и незнаю, что сказать.. сидю, сморю, рот открыв :)) У тебя, как у Гермионы (подруги Гарри Поттера) есть волшебные часы, которые дают возможность сутки удлинять??

Ну пройдусь попорядку: первая-романтик, дамская досочка до невозможности. Очень красивая! 2 и3 такие мило-семейныецветы, но для разных семей, прям на 10 и 5 лет совместной жизни :)

4-я-для молодой модной креативной семьи, 5-ю прям на заметку взяла, нечто подобное для родителей сделаю. Ну а малышки, просто превосходны, сказочно красивы!! вот как хватает умения каждую сделать со своим характером?

Вечно меня тянет помечтать над твоими работами :))) Если в чем не согласна с характерами досочек, уж извини и поправь, ты ж лучше знаешь характер твоих творений :)))

Анаджан

Наверно у меня тоже есть такие часики, сидят правда внутри меняда. Если мне что-то в голову втемяшилось,выбить уже просто невозможнохихикает, поэтому пока не доделаю что-то, покоя себе не нахожу.

Виктория, как мне нравятся, как ты мечтаешь, тебе надо книги писать, у тебя талант дацветы!!! Огромнейшее тебе спасибо за добрые слова и рассказ. Мне  нравится, как ты у всех работ определяешь характер, я полностью с тобой согласнасупер!цветы!!!

ЮмЮм

да уж, помечтать, это я маааастер :))) Хорошо, что не противишся моим придуманным харакрерам твоих творений, значит на одной волне :))) Вот к новым твоим работам пока некогда примечтаться :) послезавтра на свадьбу к знакомой очень молоденькой паре, вот мучаю им бутылек :) потом покажу :)))

Анаджан

Как же я могу противится словам такого  доброго и чуткого  человечку симпатия!!! Мы безусловно на одной волне цветы!!! С нетерпением жду твоих творений, обязательно показывай. Всегда надо знать чужое мнение по поводу работы, и подскажут расскажут, и поделятся опытомда. А про досочку сердечную ты мне писала. Я кажется поняла в чем дело, у меня такая же история случилась после твоего письма, только я пыталась краской проработать мотив салфетки и она начала подниматься. Если задекупажила поверхность, потом она лежит долго, вот салфетка и начинает подниматься. ничего страшного, она потом опять как влитая будет, когда все высохнет.

Kyld

Очень красиво!!!!!! Анютка, ты просто суперскоростная)))))) Мне так все понравились, а особенно 1, 4, 5))) Вот №5 взяла бы себе в пару к часам-чайничку)))))) так постепенно моя виртуальная кухня заполняется твоими аксессуарами)))))))

Анаджан

Леночка, спасибо большое, очень рада что мои творения пусть и виртуально селятся на твоей кухне, это очень приятноблагодарюцветы!!! А мне кажется, что я черепашечная. Иногда что-то сделаю, не понравилось и забрасываю далеко, смывать как-то рука не поднимается. А потом проходит время и берусь исправлять, доводить до ума.

Марина Курбатова

Анюта, чудесные работы! Первая просто бесподобна: и форма необыкновенная, и рисунок подобран очень удачно! А уж миниатюрые досочки, да еще и со снежком... БРАВОООООО!!!!!

Анаджан

Мариночка, спасибо дорогой мой человечекблагодарюцветы!!! Я так рада, что мои творения заслужили столько теплых слов. Первая досочка вообще родилась спонтанно, досочку и как и многие другие заготовки мне купила знакомая. И рисунок лежал давно, не находилось для него  интересной поверхности. А тут спонтанно все срослось, и она моя любимая.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Аня! Вот это коллекция! Пятая это вообще что-то...

Анаджан

Любаша, спасибо большущее и необъятное благодарюцветы!!! Я как раз про пятую переживала, что она получилась неудачная. Оказывается наоборот ура!.

vaulchenko

Анечка! Я как всегда - опоздала! Все себе выбрали твои досочки, но я в таком случае ЗАБИРАЮ ВСЕ! Мне ВСЕ понравились - в каждой своя изюминка, и у каждой свой характер - новогодние такие миленькие и очаровательные, ну а остальные - просто сама ИЗЫСКАННОСТЬ!!!браво

Анаджан

Валечка, не опоздали и я очень рада Вас видеть и прочитать замечательные и добрые слова благодарюцветы!!! Правильно надо брать все, они все хорошенькие смущаюсь!!!

Yulia L

Анют, великолепная коллекция!!! Уж и не знаю, какая больше приглянулась, такая красота и разнообразие!!! Умница!!!!браво

Анаджан

Юленька, очень рада, что выбрать не можешь хихикает. Они все очень разные и на любой вкус , каждая может служить для своего случая в одном доме да, так и прижится  у разных людей. Спасибо тебе огромное за доброту и поддержку благодарюцветы!!!

радиокалина

Что сказать - не знаю, от восторга таю, Смотрю я на картинки и катятся слезинки, Творить буду стараться, Да за Анной не угнаться, То куклами удивляла, декупажем доконала, Где мне силы взять чтобы Аню удивлять.

Анаджан

Людочка, твои стихи наивысшая награда для моего творчества бравосупер!, только ради этого стоит творить и творить благодарюцветы!!!

Ты меня удивляешь каждой своей работой, я до сих пор в шоке от дамы, до чего же хороша.