Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы в стиле "кантри"


 24 из 54 
Техника

Декор предметов Декупаж Часы в стиле "кантри" Бумага Салфетки Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ!!!! Вот осуществила еще одну свою мечту- сделала себе на кухню часы. Огромное спасибо за идею Elene бирюзовой. Ее часы,конечно, высший класс! А я так, делаю робкие попытки плести. Но уж больно мне захотелось именно такие часики на мою новую кухню в стиле кантри. И вот....

Здравствуйте жители СМ!!!! Вот осуществила еще одну свою мечту- сделала себе на кухню часы. Огромное спасибо за идею Elene бирюзовой. Ее часы,конечно, высший класс! А я так, делаю робкие попытки плести. Но уж больно мне захотелось именно такие часики на мою новую кухню в стиле кантри. И вот.... (фото 1)

Вот так они смотрятся на стене. Я чень довольна, хотя плетение,конечно,здесь самое простенькое.

Вот так они смотрятся на стене. Я чень довольна, хотя плетение,конечно,здесь самое простенькое.  (фото 2)

Ну не судите строго,"я не волшебник,я только учусь".... Всем спасибо, кто зашел в гости и большое спасибо тем, кто оставит комментарии. Удачи и вдохновения!!!

LIENA18

Хорошая работа! Здорово, когда мечты сбываются и мы сами их реализуем.

АлёнкаШ

Спасибо!!! Это действительно очень радует!

Elena бирюзовая

Рада, что стала вдохновительницей для замечательного и  творческого человека! Часики хорошие, мои первые были хуже. А рецептик тортика взяла на заметку, спасибо!

АлёнкаШ

Ой, очень рада Вашему отзыву!!! Долго смотрела на Ваши работы и решилась все же!  сразу поняла, что трубочки надо было делать по-тоньше, но у меня не нашлось на что крутить... Так что, как вышло, так вышло. Но Вам огромное спасибо еще раз!!!!

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Обожаю плетеночки! Мне очень понравились ваши часики!

АлёнкаШ

Спасибо за приятный отзыв!!!!