Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новый старый столик


 11 из 70 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж новый старый столик Краска Фанера

В избранных: 4

Поделиться:

была у меня железная нога от какого то стола...жаль я не сфоткала самое начало...просто ножка паучок . а мне под комп маленький столик нужен был...чтоб и маленький и достаточно высокий чтоб удобно было...столешницу выпилила из фанеры и....понеслась душа в рай...

была у меня железная нога от какого то стола...жаль я не сфоткала самое начало...просто ножка паучок . а мне под комп маленький столик нужен был...чтоб и маленький и достаточно высокий чтоб удобно было...столешницу выпилила из фанеры и....понеслась душа в рай... (фото 1)

покрасила раза на три чуть бежеватой краской...дочка мне всяких птичек бабочек как раз распечатала черно белых.. я их "мордой" в лак...и думаю....как то мне все лысо... скушно.... и чего бы этим бабочкам на заборе не сидеть... и нарисовала забор...

покрасила раза на три чуть бежеватой краской...дочка мне всяких птичек бабочек как раз распечатала черно белых.. я их "мордой" в лак...и думаю....как то мне все лысо... скушно.... и чего бы этим бабочкам на заборе не сидеть... и нарисовала забор...  (фото 2)

ножку тоже покрасила и типа жучки сучки там...чуть тонировала и стол готов... покрыла яхтенным лаком...теперь ему кофе не страшен...подруге картинку отослала а она мне говорит как так умудрилась доски подогнать почти зазоров нету....вот тут я поняла что идея удалась )))) спасибо всем кто заходит ко мне )))

ножку тоже покрасила и типа жучки сучки там...чуть тонировала и стол готов... покрыла яхтенным лаком...теперь ему кофе не страшен...подруге картинку отослала а она мне говорит как так умудрилась доски подогнать почти зазоров нету....вот тут я поняла что идея удалась )))) спасибо всем кто заходит ко мне ))) (фото 3)

вот такой у меня теперь уголок на веранде

вот такой у меня теперь уголок на веранде (фото 4)
MARINA SANDLER

Очень милый вышел столик!!!жму рукуцветы

Туся2305

Спасибо большое

Туся2305

спасибо Анна

Марианна Аверьянова

Классный столик!! Подозреваю, что все эти картины и рамочки над аквариумом тоже твоих рук дело....подмигиваюсупер!браво

Туся2305

Угу..все моё...и тумба под аквариумом тоже. Спасибо большое.

Марианна Аверьянова

супер!супер! Туся --это не  от Натуся, случайно?

Туся2305

именно Натуся...мама в детстве так звала улыбаюсь

Туся2305

у тебя такие красивые игрушки что не знала где комент оставить...вот чего не умею так это игрушки шить...мордашки не выходят как надо

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Суперский столик...душевный!

Туся2305

спасибо большое

Aglaya Malinovskaya

 

Красотища! Я в восторге!

кристина русова

супер!