Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шестая мягкая развивающая книга


 19 из 60 
Материал

Игрушка Раннее развитие Аппликация Шитьё Шестая мягкая развивающая книга Ткань Фетр

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, эту книгу шила долго, долго... Сначала хотела её на продажу, но потом поняла, что по качеству не тяну и оставила ее опять дочке, описывать не буду, если кому интересно, есть видео со всеми подробностями, вот тут https://youtu.be/bQFApIpnPvQ

Здравствуйте, эту книгу шила долго, долго... Сначала хотела её на продажу, но потом поняла, что по качеству не тяну и оставила ее опять дочке, описывать не буду, если кому интересно, есть видео со всеми подробностями, вот тут https://youtu.be/bQFApIpnPvQ  (фото 1)

Размер книги 21*21 примерно 60 сьемных деталей. На собирала, в неё всего помаленьку.

Размер книги 21*21 примерно 60 сьемных деталей. На собирала, в неё всего помаленьку. (фото 2)
 
Шестая мягкая развивающая книга (фото 3)
 
Шестая мягкая развивающая книга (фото 4)
 
Шестая мягкая развивающая книга (фото 5)
 
Шестая мягкая развивающая книга (фото 6)
 
Шестая мягкая развивающая книга (фото 7)

Спасибо за внимание!

Спасибо за внимание! (фото 8)
Antonia.Liz

Как здорово!!!!!!!Браво!!!!!!

voliverin

Спасибоулыбаюсь

Елена и Кристина

здорово!!!

voliverin

смущаюсьулыбаюсь

Marina_K

Мамочки мои ! Сколько тут мелких деталей! Сколько работы! Молодец!  

voliverin

Спасибо, очень приятно:-) если сравнивать с моими первыми книгами, она наоборот самая простая, но я наконец посмотрела видео, как шьют эти книжки профессиональные швеи и попыталась сделать все правильно, вышло лучше, но всеравно не идеально)))

Таня Воробьёва

Наташенька,это просто бесподобно. цветыКак Вы быстро растете.Как приятно смотреть Ваши книжки. Спасибо за идеи и решения некоторых задач. Ваша репка просто КЛАД.

voliverin

Спасибо большое, за Ваши слова, на самом деле, я наоборот долго "раскачиваюсь", некоторые с первого раза хорошо шьют))), а я с шестого только, более-менее приличное сшила смеюсьИдея с репкой, принадлежит Елене Стрельцовой, это мастер, которая шьет книжки на заказ. Я очень рада, если Вам что-то пригодитьсяцветы

Таня Воробьёва

Такая же историяхихикает Застежки не знала какие сделать,а сейчас уже проще будет. А мастера надо будет посмотреть,а то видео многоудивляюсь, не знаешь за что схватится.смущаюсь Я одну развивашку ужу делала, но забыла ( не успела) сфотографировать. В планах другая. Вот оклемаюсь и возьмусь за нее.улыбаюсь

voliverin

У меня ещё две в планах, правда не развивашки, а просто книжки или сумками может сошью, но пока теперь времени нет на них, одну подружке начала и лежит))) а вторую для пупсиков хочу сделать пластмассовых.

Таня Воробьёва

Да!Да! смеюсьЛишь бы к любимой машинке. 

voliverin

Ага, затягивает) А кому Вы первую книжку шили?

Таня Воробьёва

Крестнице моей сестры. Там домик- сумка была.улыбаюсь

Марина мама Алисы-Алины

Красота!