Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А за окном цветёт весна...


Техника

Картина панно рисунок Аппликация А за окном цветёт весна Бумага Бумага журнальная Картон гофрированный Клей Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Давным-давно увидела в интернете силуэт девушки у окна, вырезанный из бумаги. Уже и найти не могу оригинал, но сюжет запал в душу. Наполнила картину цветом и деталями, добавила объёма.

Давным-давно увидела в интернете  силуэт девушки у окна, вырезанный из бумаги. Уже и найти не могу оригинал, но сюжет запал в душу. Наполнила картину цветом и деталями, добавила объёма.   (фото 1)

Вот так чуть лучше виден объём.

Вот так чуть лучше виден объём. (фото 2)

А вот так - глубина.Обои получились очень скучнымы - раскидала укропные зонтики, появился уют.

А вот так - глубина.Обои получились очень скучнымы - раскидала укропные зонтики, появился уют. (фото 3)

Фон - мятая офисная бумага, покрытая клеем. Вырезанный из журнала какой-то южный пейзаж, ветки - глянцевая картонная упаковка от постельного белья. Штора - бросовый материал, женщины точно знают - какой, подхваты - ленточка.

Фон - мятая офисная бумага, покрытая клеем. Вырезанный из журнала какой-то южный пейзаж, ветки - глянцевая картонная упаковка от постельного белья. Штора - бросовый материал, женщины точно знают - какой, подхваты - ленточка. (фото 4)

Бумага каталогов, считаю, незаменима! Рука и волосы - живые. Платье из кусочков с разным рисунком, но тон совпадает, создается иллюзия перелива шелковых складок.

Бумага каталогов, считаю,  незаменима! Рука и волосы - живые. Платье из кусочков с разным рисунком, но тон совпадает, создается иллюзия перелива шелковых складок.  (фото 5)
milfal

Интересная задумка!

Надежда Чумакаева

Спасибо!цветы

Вера Андреевна Антипова

Очень мило!

ЯРИ

Надежда, с удовольствием рассматривала Вашу работу! Столько простора для фантазии-мечтать, любоваться...как красиво и поэтично!

С уважением-Ирина.улыбаюсь

Надежда Чумакаева

Спасибо, Ира! Как точно Вы угадали настроение, которое я пыталась создать!

ЯРИ

жму руку

Надежда Чумакаева

Вам, Николай Михайлович, спасибо за уроки 3D!

Tatiana19

Какая яркая и красивая картина получилась.

Надежда Чумакаева

Ромашки смайлик картинкаСПАСИБО!!!