Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонная мебель для кукол


 43 из 81 

Кукольная жизнь Выпиливание Кухонная мебель для кукол Дерево Фанера

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Такой вот кухонный гарнитурчик у меня на днях получился. А все потому, что увидела в строймагазине круглый штапик и ооочень вдохновилась)

Такой вот кухонный гарнитурчик у меня на днях получился. А все потому, что увидела в строймагазине круглый штапик и ооочень вдохновилась)  (фото 1)
 
Кухонная мебель для кукол (фото 2)
 
Кухонная мебель для кукол (фото 3)
santa_ks

Здорово получилось... Правильно ли я поняла, что на ножках и спинках использован штапик разного диаметра? А как крепили? 

ОлаФрола

Да, штапик разного диаметра. крепила с помощью клея и зубочисток. Мини-дрелью просверливала дырочки в палочках, сидении и спинке, капала в отверстие клей, вставляла кусочек зубочистки и соединяла по типу конструктора. Получилось оч крепко и надежно. По крайней мере двухлетний ребенок играет и пока не сломал)))

Бреслава

Ух ты, какая красотабравоцветы

●•°Mary Cat°•●

Класс!

Можно спросить: Сколько у вас кукол ЭАХ?

ОлаФрола

У меня только одна Брайер (подделка). Признаюсь, в магазине она мне не особо-то и понравилась. Но дома я ее причесала, переодела, нарумянила щечки - и прям влюбилась)))

Julicat

Очень милый гарнитурчик получился! Красотабраво