Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мне подарки, мои подарки.


 1 из 17 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мне подарки мои подарки Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

Добрый день, дорогие жители страны! Я получила замечательный подарок от Ольги Гаспарян https://stranamasterov.ru/user/347373 Оля огромное спасибо! Иконка бесподобная! Запах ладана, это что то. У тебя золотые ручки и щедрое сердце. Здоровья тебе и твоим близким. Сразу прошу прощение за качество фото. Все фотографии с телефона.

Добрый день, дорогие жители страны! Я получила замечательный подарок от Ольги Гаспарян  https://stranamasterov.ru/user/347373    Оля огромное спасибо! Иконка бесподобная! Запах ладана, это что то. У тебя золотые ручки и щедрое сердце. Здоровья тебе и твоим близким. Сразу прошу прощение за качество фото. Все фотографии с телефона.  (фото 1)

Я обещала не прерывать ниточку добра, которую протянула Оля, поэтому лежа в больничке, провела мастер класс, как с мед.персоналом, так и с выздоравливающими. Только вот мед. персонал от фото сессии отказался. А вот с девчонками нахихикались до колик.

Я обещала не прерывать  ниточку добра, которую протянула Оля, поэтому лежа в больничке, провела мастер класс, как с мед.персоналом, так и с выздоравливающими. Только вот мед. персонал от фото сессии отказался. А вот с девчонками нахихикались до колик.  (фото 2)

Бутон - это уже шедевр, решили девочки. Поскольку у всех ревматоидный артрит и поражены кисти, это настоящий подвиг для девчонок.

Бутон - это уже шедевр, решили девочки. Поскольку у всех ревматоидный артрит и поражены кисти, это настоящий подвиг для девчонок.  (фото 3)

А это уже результат нашего двухчасового время провождения. Девочки остались довольны! И я тоже. Так как я болеющая со стажем, то это был еще и психотерапевтический сеанс. Когда ты только сталкиваешься с болезнью, кажется, что жизнь закончилась, но это не так и жизнь продолжается. Нужно лишь "подружиться" со свое болезнью. И все будет хорошо!

А это уже результат нашего двухчасового время провождения. Девочки остались довольны! И я тоже. Так как я болеющая со стажем, то это был еще и психотерапевтический сеанс. Когда ты только сталкиваешься с болезнью, кажется, что жизнь закончилась, но это не так и  жизнь продолжается. Нужно лишь "подружиться" со свое болезнью.  И все будет хорошо!  (фото 4)

Светлана закатила глазки от счастья. Хулиганка.

Светлана закатила глазки от счастья. Хулиганка. (фото 5)

А это букетик для процедурной сестры. Ох и намучилась она со мной. Цвета сильно искажены, да и слепила я его из того, что было. В основе две бобины от скотча. Но не было больше ничего под рукой.

А это букетик для процедурной сестры. Ох и намучилась она со мной. Цвета сильно искажены, да и слепила я его из того, что было. В основе две бобины от скотча. Но не было больше ничего под рукой.  (фото 6)
 
Мне подарки, мои подарки. (фото 7)

Это ручной букет "Лучик солнца" для знакомого доктора. Она очень любит рукотворные вещи, букет ей понравился. Поставила в вазу и всем хвасталась. Но я то понимаю, что зелени не хватает. Но негде мне было ее взять.

Это ручной букет "Лучик солнца" для знакомого доктора. Она очень любит рукотворные вещи, букет ей понравился. Поставила в вазу и всем хвасталась. Но я то понимаю, что зелени не хватает.  Но негде мне было ее взять.  (фото 8)

Покрутимся с разных сторон.

Покрутимся с разных сторон. (фото 9)

Шапочка получилась довольна большой, а букет увесистый.

Шапочка получилась довольна большой, а букет увесистый.  (фото 10)

Вот такое солнышко получилось.

Вот такое солнышко получилось.  (фото 11)

Ракушка "Нежность" для моего врача. Мой доктор женщина молодая, хрупкая, нежная. Она сказала, что таких подарков еще не получала.

Ракушка "Нежность" для моего врача. Мой доктор женщина молодая, хрупкая, нежная. Она сказала, что таких подарков еще не получала.  (фото 12)

Надеюсь ее "ах" это хорошая оценка моих трудов.

Надеюсь ее "ах" это хорошая оценка моих трудов.  (фото 13)
 
Мне подарки, мои подарки. (фото 14)

Я конечно знаю, что не хватает декора. Дома бы добавила бусин на ракушку, кружева. Но что есть.

Я конечно знаю, что не хватает декора. Дома бы добавила бусин на ракушку, кружева. Но что есть.  (фото 15)

Цветовую гамму полностью взяла у Натальи Пецкус. Бутоны тоже по ее МК. За что ей огромное спасибо.

Цветовую гамму полностью взяла у Натальи Пецкус. Бутоны тоже по ее МК. За что ей огромное спасибо.  (фото 16)

Ну а эта последняя работа, которую я сделала в больнице.

Ну а эта последняя работа, которую я сделала в больнице.  (фото 17)

Моя "Зефирка" была сделана тоже для молодого врача, девушки. Тут уже сын довез листики из магазина одной цены. Не фонтан конечно, но лучше чем ничего.

Моя "Зефирка" была сделана тоже для молодого врача, девушки. Тут уже сын довез листики из магазина одной цены. Не фонтан конечно, но лучше чем ничего.  (фото 18)
 
Мне подарки, мои подарки. (фото 19)
 
Мне подарки, мои подарки. (фото 20)

Вот такой больничный блог получился. Хотя довольно позитивный, мне так кажется. Тапки принимаются. Рада гостям. А еще приглашаю в игру      https://stranamasterov.ru/node/1017680     . Всем мира и добра!

Альбина Николаевна

Ларочка, здравствуй! Какая ты молодчинка, и полечиться успела и мастер класс провела, еще и подарочков наделала. Суперские подарочки, все такие в ракушке цветы здорово смотрятся, у меня так и не дойдут руки до нее. Олюшкин подарок бесподобен, у меня тоже есть ее икона, как здорово, что есть такие бескорыстные, замечательные люди, пусть ей Бог даст всего того чего желает она сама. Выздоравливай побыстрее, я уже соскучилась по твоим цветочкам, здоровья тебеи твоим родным, пусть все будет у вас замечательно.цветы

Ларочка 71

Здравствуйте, Альбина Николаевна! Очень рада вас видеть в гостях. Да Оле низкий поклон, у нее действительно доброе сердце и она дарит людям радость. Пусть она не знает бед. Да в больнице потрудилась чуть чуть, да и за цветочками время быстрее пролетело. Я уже дома. Вчера уже даже даже маленькую окрестили. Вообщем я почти здоровая и абсолютно счастливая бабушка! Чего всем и желаю. А ракушки всегда отлично смотряться. Скудно правда в это раз с зеленью и декором. Обещаю новые работы. Позавчера вышивала крестильное полотенце до 2 ночи, но сфотографировать не успела. Есть еще планы на вышивку и надо сделать несколько коробок коркунова на выпускной племяннице. Так, что работы будут. 

Альбина Николаевна

Какие вы молодцы, что малышку по крестили,  родители моей чего то тянут. Вот видите сколько планов у вас давайте претворяйте их в жизнь

Ларочка 71

Спасибо большое на добром слове, Альбина Николаевна. Да мы как раз в именины крестили, специально так подгадали. Очень рада, что мои дети сделали такой шаг, может и ваши надумают. Очень важный шаг. Здоровья вам и вашим деткам. 

Альбина Николаевна

Ой, Ларочка, если мои будут ждать именин, то она уже в купель точно не войдет, надо наверное вставить свое словохихикает

Ларочка 71

Ну да, я так ненавязчиво спрашивала раз в месяц "крестить то когда будем?" Ну вот услышали. Тут без бабушек не обойтись, дело то серьезное.

Альбина Николаевна

смеюсь, так и поступлю, спасибо за советблагодарю

Nataliya68

Здравствуйте , Лара!! И в самом деле блог позитивный вышел., и работы светлые! Здоровья вам!

Ларочка 71

Спасибо огромное, Наташа! Рада, что зашли в гости. Я влюбленна в ваши шкатулки, они изумительные! А здоровье нам всем не помешает.

Ольга Гаспарян

Отличные букеты! Счатливые лица дорогого стоит! Не болейте! Большое спасибо за теплые слова!

Ларочка 71

Вам Оля спасибо, жаль меня муж не заснял, когда я икону увидела. Я тоже была счастлива! 

Ольга Гаспарян

благодарю

Dolce Fiore

Здравствуйте, Лариса! Очень добрый и теплый блог получился. Работы замечательные вышли в "походных" условиях. Не болейте больше!

Ларочка 71

Добрый день, Ирина! Спасибо за добрые слова, за то, что заглянула в гости.  Я поняла, если ты позитивен и добр к миру и окружающим, то и мир благосклонен к тебе. А за делом и время быстрее полетело. Дождливых дней было много, никуда не выйти. Ну не сидеть же без дела. Наши руки не для скуки. подмигиваю

Ка-Ти

И правда,очень весёлое позитивно!Вот это талант,в таких условиях сделать столько красоты!Браво!Ларисочка,не болейте и будьте здоровы!

Ларочка 71

Благодарю, Катюша, за добрые слова. Очень рада, что понравилось! А ты тоже счастливая обладательница иконы от Оли. Она такая замечательная икона  Божией Матери "Милующая". Спасибо Оле за такое счастье.

Ка-Ти

Да,у меня такая же икона,заняла своё достойное место в моем "красном угле".Очень я рада такому подарку!