Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нечаянная радость или мечты сбываются!



Картина панно рисунок Поделка изделие День рождения Аппликация Вышивка Нечаянная радость или мечты сбываются Бутылки стеклянные Кофе Нитки

Поделиться:

Добрый день, дорогие жители страны мастеров. На выходных откопала у сестренки некоторые свои работы. Фотографировала на телефон, так что за качество прощу прощение. Эта вышивка была подарена на новоселье. И очень неожиданно подошла к цвету кухни. Хотя кухни в тот момент еще не было. Бывает же такое. Размер работы не большой 14х20

 Добрый день, дорогие жители страны мастеров. На выходных откопала  у сестренки некоторые свои работы. Фотографировала на телефон, так что за качество прощу прощение. Эта вышивка была подарена на новоселье. И очень неожиданно подошла к цвету кухни. Хотя кухни в тот момент еще не было. Бывает же такое.  Размер работы не большой  14х20 (фото 1)

А когда вышивала эту работу сестренке на день рождение, загадала пусть у них родиться лялечка. И видимо столько энергетического позыва было вложено в этих младенцев, что после 4 лет желания, ровно через 9 месяцев родилась наша Дюймовочка, Виктория ! Сейчас ей 4 года. Вот так сбываются желания.

А когда вышивала эту работу сестренке на день рождение, загадала пусть у них родиться лялечка. И видимо столько энергетического позыва было вложено в этих младенцев, что после 4 лет желания, ровно через 9 месяцев родилась наша Дюймовочка, Виктория ! Сейчас ей 4 года. Вот так сбываются желания.  (фото 2)

Вот такой пупсик

Вот такой пупсик  (фото 3)

И вот такая сморщенная черненькая радость. Почти что наша Виктория .

И вот такая сморщенная черненькая радость. Почти что наша Виктория .  (фото 4)

Это кофейное сердце делали со старшей племяшкой маме на день рождение. Насыпушка из крашеной соли. Трехцветная , правда тут очень плохо видно.

Это кофейное сердце делали со старшей племяшкой маме на день рождение. Насыпушка из крашеной соли. Трехцветная , правда тут очень плохо видно.  (фото 5)

А это хоть и издалека, но все же сняла. Так приятно, когда твои рукотворные работы радуют близких. Кофейная золотая рыбка, ну и вместо открытки придумала вот такую бутылочку. Туда и денежку положила и поздравления!

А это хоть и издалека, но все же сняла.  Так приятно, когда твои рукотворные работы радуют близких. Кофейная золотая рыбка, ну и вместо открытки придумала вот такую бутылочку. Туда и денежку положила и поздравления!    (фото 6)

Поздравляю все с Великим праздником Победы! Пусть в наших домах звучит детский смех и все будут здоровы! А наши мужчины никогда не берут  оружие в руки ( только на параде)! А еще приглашаю всех желающих поиграть в игре. Это тут   https://stranamasterov.ru/node/1017680   Это так необыкновенно трепетно и увлекательно. Рада всем заглянувшим. Тапки принимаются. 

МАюШа Я

Прекрасные вышивки, цветы восторг, а малыши просто милашечки!!!!!!!!!!!!