Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Май, весна...


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Май весна Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!!! Очень понравилось выражение Ирины Рязаночки "нерест пошел". Как и большинство рукодельниц, я готовилась к Последнему звонку. И своих деток и по заказам. Сейчас отдохнуть возможность появилась, вот и хочется "отнереститься" и показать свои работы. Их было немного, но удовольствие получила!
Набираемся терпения!
Попробовала несколько хотелок, которые подсмотрела у Вас, мои дорогие. Одна из них - фантазийные цветы фиолетовые с желтыми языками! Фото никак не хотело передать настоящий цвет, поэтому пыталась даже сфотографировать на улице.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!!! Очень понравилось выражение Ирины Рязаночки "нерест пошел". Как и большинство рукодельниц, я готовилась к Последнему звонку. И своих деток и по заказам. Сейчас отдохнуть возможность появилась, вот и хочется "отнереститься" и показать свои работы. Их было немного, но удовольствие получила!
Набираемся терпения!
 Попробовала несколько хотелок, которые подсмотрела у Вас, мои дорогие.  Одна из них - фантазийные цветы фиолетовые с желтыми языками! Фото никак не хотело передать настоящий цвет, поэтому пыталась даже сфотографировать на улице. (фото 1)

Букет не большой, но яркий.

Букет не большой, но яркий. (фото 2)

Попробовала низ оформить таким образом. Чуть грузноватый получился, но для первого раза я довольна.

Попробовала низ оформить таким образом. Чуть грузноватый получился, но для первого раза я довольна.  (фото 3)
 
Май, весна... (фото 4)

Зацвела у мамы на даче купальница (мы ее так называем, у других название совсем другое, я так понимаю). И сразу я вспомнила , что очень хотела...

Зацвела у мамы на даче купальница (мы ее так называем, у других название совсем другое, я так понимаю). И сразу я вспомнила , что очень хотела... (фото 5)

И получился у меня букет. Авторство конечно не мое. Евгении Рагимовой https://stranamasterov.ru/node/775964 Огромное спасибо профессионалам, что делятся с новичками. Я сейчас в Стране мастеров намного больше нового узнаю для себя, идей черпаю, чем где-то еще.

 И  получился у меня букет. Авторство конечно не мое. Евгении Рагимовой https://stranamasterov.ru/node/775964 Огромное спасибо профессионалам, что делятся  с новичками. Я сейчас в Стране мастеров намного больше нового узнаю для себя, идей черпаю, чем где-то еще. (фото 6)

Оформила благодаря подробному объяснению Dolce Fiore https://stranamasterov.ru/node/1009185?c=favorite. Когда первый раз получился букет в фетре - я бегала с ним, всем показывала, так понравился. Кончилось тем, что поехала в Минск за 60 км. за розовым и салатовым фетром!

Оформила благодаря подробному объяснению Dolce Fiore https://stranamasterov.ru/node/1009185?c=favorite. Когда первый раз получился букет в фетре - я бегала с ним, всем показывала, так понравился. Кончилось тем, что поехала в Минск за 60 км. за розовым и салатовым фетром! (фото 7)

Сделала на заказ два букетика с очень скромным бюджетом, но заказчица тянула до последнего и в итоге их не забрала. Осадочек остался. Отдала родственникам. Но хоть они были рады, что их учителям дети подарили презенты.

Сделала на заказ два букетика с очень скромным бюджетом, но заказчица тянула до последнего и в итоге их не забрала. Осадочек остался. Отдала родственникам. Но хоть они были рады, что их учителям дети подарили презенты. (фото 8)
 
Май, весна... (фото 9)

Ура, опять фетр! (Он мне еще в новинку). Белые я-ля жасмины МОТЮЛЬ https://stranamasterov.ru/node/1011320?c=favorite. Очень нежно и торжественно получилось!

Ура, опять фетр! (Он мне еще в новинку).  Белые я-ля жасмины МОТЮЛЬ https://stranamasterov.ru/node/1011320?c=favorite. Очень нежно и торжественно получилось! (фото 10)

Сей букет получала классный руководитель моего старшего сына. Супер замечательный учитель и человек! Но самое большое признание я получила от пчелы. Букет на линейку сыну несла я сама. Было жарко. Иду, никого не трогаю, вдруг ко мне подлетает пчела и садится на пластмассовый ландыш. Я опешила... Взлетает, садится на второй. Я в ступоре. Ну, людей зрительно можно обмануть искусственными цветами, но насекомое!!! А она взлетает и садится на третий... Потом перелетает на бумажный лепесток и сидит. Тут уж я пришла в себя, согнала ее и пошла дальше. ОКРЫЛЕННАЯ!

Сей букет получала классный руководитель моего старшего сына. Супер замечательный учитель и человек! Но самое большое признание я получила от пчелы. Букет на линейку сыну несла я сама. Было жарко. Иду, никого не трогаю, вдруг ко мне подлетает пчела и садится на пластмассовый ландыш. Я опешила... Взлетает, садится на второй. Я в ступоре. Ну, людей зрительно можно обмануть искусственными цветами, но насекомое!!! А она взлетает и садится на третий... Потом перелетает на бумажный лепесток и сидит. Тут уж я пришла в себя, согнала ее и пошла дальше. ОКРЫЛЕННАЯ! (фото 11)

Попробовала маленький, но дорогой букетик с рафаэлками с вишенками. Такой вишневый зефир!

Попробовала маленький, но дорогой букетик с рафаэлками с вишенками. Такой вишневый зефир!  (фото 12)
 
Май, весна... (фото 13)

Маленький букетик.

Маленький букетик. (фото 14)

Ну, и напоследок! Мой самый любимый букет на сегодня. Цвета так понравились, да еще фетр!

Ну, и напоследок! Мой самый любимый букет на сегодня. Цвета так понравились, да еще фетр! (фото 15)
 
Май, весна... (фото 16)

Наслаждаюсь букетом. И все благодаря общению на этом сайте. Розовую бумагу купила только благодаря ASIA P. https://stranamasterov.ru/node/1014894?c=favorite. Раньше этот цвет мне не попадался. Огромное спасибо за обмен опытом!!!

Наслаждаюсь букетом. И все благодаря общению на этом сайте. Розовую бумагу купила только благодаря ASIA P. https://stranamasterov.ru/node/1014894?c=favorite. Раньше этот цвет мне не попадался. Огромное спасибо за обмен опытом!!! (фото 17)

Спасибо за просмотр самым терпеливым! Впереди лето, затишье. 

На сайт захожу каждый день и очень рада нашему общению!!! До скорого свидания!!!жму руку

Dolce Fiore

Здравствуйте, Анжела! Фантазийные цветы очень интересные вышли, да и сам букет хорошенький. Не могу сказать, что он грузноват, но глаз режет зеленая органза на 3-4 фото, если ее заменить зеленухой (листочками-цветочками), то будет безупречно (извиняюсь за советы, но не смогла удержаться). Очень красивый букет с жасминами, сочетание цветовое притягательное. Очень красивые двухцветные розочки в последнем букете. Удачи и богатого творческого лета!

Анжела Хомич

Спасибо за комментарии. Органзу можно действительно заменить. Единственное могу сказать, что на самом деле эта органза у меня все время на фото дает другой оттенок. В живую такого контраста нет, оттенок сочетается.

Вам тоже богатого творческого лета! Но с отчетом потом! Надо же у кого-то учиться!цветы

Анжела Хомич

Спасибо за оценку, Николай Михайлович! Очень приятно! 

Sasha Pasha

Анжела, замечательные букеты! Если есть желание - присоединяйтесь к игре https://stranamasterov.ru/node/1025656 .

ASIA P.

Здравствуйте Анжела! Вот правда, что букеты в фетре особенно эффектно и богато смотрятся - все работы понравились! А когда увидела Вашу ссылку на мой блог вообще чуть не поперхнулась.... такие авторы ранее Вами указаны, все мастера с большой буквы и тут бац... и я! Ну оч приятно, спасибо!  

Анжела Хомич

Здравствуйте, Настя.Спасибо за комментарий.цветы После нашего с вами общения по поводу гофры у меня перед глазами стоял букет, навеянный вашим зайкой. Хотелось ландыши добавить. Не успокоилась, пока не сделала.улыбаюсь

Nataliya68

Здравствуй, Анжела! Букетики в фетре отличные получились! 

Анжела Хомич

Спасибо за комментарий! цветы

калибри

Чудесные букетики!супер!

Натулёчек-цветочек

супер!

Все шикарно и безупречно

Анжела Хомич

Спасибо за похвалу!!!