Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова бумажные куклы, на этот раз Гравити Фолз


 21 из 60 

Картина панно рисунок Рисование и живопись И снова бумажные куклы на этот раз Гравити Фолз Бумага Карандаш

Поделиться:

Доброго времени суток, на этот раз куклы совсем не такие, какие я обычно рисую. Рисовала я их опять же не в свою копилку, а на заказ, хозяйке моих кентавров из предыдущего блога. Последнее время, у меня очень "рисовательное" настроение, и чтобы не переводить бумагу просто так, я сама предложила ей выбрать мультик, из которого я перересую, ей кукол. И вот вышли такие глазастики из Гравити Фолз. Я про такой сериал первый раз слышала, посмотрела пару серий, погуглила и в итоге вышло много кукол, которых она потом вырежит и некоторым ещё можно одежду сменную сделать)))

Доброго времени суток, на этот раз куклы совсем не такие, какие я обычно рисую. Рисовала я их опять же не в свою копилку, а на заказ, хозяйке моих кентавров из предыдущего блога. Последнее время, у меня очень "рисовательное" настроение, и чтобы не переводить бумагу просто так, я сама предложила ей выбрать мультик, из которого я перересую, ей кукол. И вот вышли такие глазастики из Гравити Фолз. Я про такой сериал первый раз слышала, посмотрела пару серий, погуглила и в итоге вышло много кукол, которых она потом вырежит и некоторым ещё можно одежду сменную сделать))) (фото 1)

Не всех нашла как зовут, главные герои у меня в двух вариантах, маленькие и побольше(на первом фото)

Не всех нашла как зовут, главные герои у меня в двух вариантах, маленькие и побольше(на первом фото) (фото 2)
 
И снова бумажные куклы, на этот раз Гравити Фолз (фото 3)
 
И снова бумажные куклы, на этот раз Гравити Фолз (фото 4)

Мультик, кстати, интересный, и как мне показалось, больше взрослый даже, сюжет запутанный, сплошные тайны, загадки и мистика, но герои на мой взгляд, своим видом все портят, моськи страшные у них, да и тело... Ну, не мне судить... Спасибо за внимание!
P.S. Скоро выложу кукол из Монстрхай, их мне больше нравится срисовывать, там герои почти все очень красивые, хоть и монстры...

Мультик, кстати, интересный, и как мне показалось, больше взрослый даже, сюжет запутанный, сплошные тайны, загадки и мистика, но герои на мой взгляд, своим видом все портят, моськи страшные у них, да и тело... Ну, не мне судить... Спасибо за внимание! 
P.S. Скоро выложу кукол из Монстрхай, их мне больше нравится срисовывать, там герои почти все очень красивые, хоть и монстры... (фото 5)
Софи и Я

Прикольно,я люблю этот мультик!!!Вы нарисовали так похоже!!!

У меня просто восторг!!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсь

voliverin

Спасибо, я таких первый раз рисовала. 

Илья К.

Мы с детьми тоже фанаты ))  Рисунки очень похожи. Только на третьей картинке в зелёной футболке не Зус, а Томпсон из компании Венди. Вы ему не ту футболку надели. Он носит поло. А Зус это парень в кепке, с двойным подбородком и в футболке как раз с вопросом.

Вот такие глубокие у меня познания смущаюсь

 

voliverin

А у меня наоборот познаний ноль, по этому мультику;-) я их уже отдала, вырежет, подпишет правильно, если захочет, она вроде знает их имена. С футболкой Томпсона, теперь уже ничего не поделаешь))) пусть так ходит, будем считать, что он имидж поменялсмеюсь

Дикошарка

умираю от смехаКакие смешные получились! Круть!

voliverin

Мне больше всех дед-авторитет понравился в этом мультике)))

Анна Тарасова

Не смотрела,кукляхи прикольныесупер!

Анна Тарасова

.

voliverin

Спасибо, смеюсь

Анна Тарасова

.

Анна Тарасова

.

Анна Тарасова

.

Марина мама Алисы-Алины

Хорошие рисунки!Прикольный мультик!Мы со старшей дочкой смотрели.

voliverin

Многим мультик нравится, а я так и не оценила что-то его, больше люблю где герои красивые или хотябы симпотишшшные как в Понивилесмеюсь

Настя Глушанкова

суперр!!