Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастер-класс по созданию картины акварелью. Курочка и Сон рыжего кота.


 18 из 46 
Материал

Видео Картина панно рисунок Мастер-класс Рисование и живопись Мастер-класс по созданию картины акварелью Курочка и Сон рыжего кота Акварель

В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54

Поделиться:

 
Мастер-класс по созданию картины акварелью. Курочка и Сон рыжего кота. (фото 1)
 
Мастер-класс по созданию картины акварелью. Курочка и Сон рыжего кота. (фото 2)

Записала я новым мастер-класс по акварели. Полноценный, с комментариями к картине с курочкой, а Сон рыжего кота просто процесс, без ускорений, но и без моих комментариев. Надеюсь кому-нибудь понадобится данный материал.

Часть 1

Часть 2

Котик:

 

Нэлли Александровна

СПАСИБО,цветыцветыцветыцветыцветы

Anna Bogatenkova

Котик очень милый! Спасибо за такой подробный МК.супер!

Svekla

Очень рада, что понравилось! :)

Зозулькина

котик прямо ми-ми-ми........хочу такогоцветыидея

гость Вика

Дорогая Оленька!

Спасибо большущее Вам за мастер-классы! Посмотрела все несколько раз. Давно не было видно Вас в Стране Мастеров; не исчезайте, пожалуйста! Учусь на Ваших работах. Они вдохновляют, а наблюдение за процессом притупляет чувство страха: "а вдруг у меня не получится". Хочется присутствовать и учиться вживую)) Успехов!

Svekla

Спасибо Вам огромное!! Не представляете, как вдохновляют такие слова!! :) У меня повляются новые видео, но они на канале ютуб, в моей группе вконтакте - буду рада видеть Вас там. Сюда да, захожу редко..