Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инчики PL- Project Life. Неделя 20


 89 из 502 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Инчики PL- Project Life Неделя 20 Бумага Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Инчик по мотивам недели 16-22 мая 2016 года.

Инчик по мотивам недели 16-22 мая 2016 года. (фото 1)

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

На 20 неделе у меня образовался дополнительный выходной день, благодаря которому я смогла посвятить большую часть выходных шитью, в котором долго себе отказывала за неимением больших объемов свободного времени. В знак этого я мост, который присутствовал на основе инчика, разрисовала "стежками" при помощи акрилового контура. Зонтики снизу напоминают о том, что нас по-прежнему погода "радует" дождями и грозами. И лишь маленькая полосочка бумаги с фрагментами цветов напоминает о том, что все-таки за окном весна, плавно перетекающая в лето (неужели?).

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

На 20 неделе у меня образовался дополнительный выходной день, благодаря которому я смогла посвятить большую часть выходных шитью, в котором долго себе отказывала за неимением больших объемов свободного времени. В знак этого я мост, который присутствовал на основе инчика, разрисовала "стежками" при помощи акрилового контура. Зонтики снизу напоминают о том, что нас по-прежнему погода "радует" дождями и грозами. И лишь маленькая полосочка бумаги с фрагментами цветов напоминает о том, что все-таки за окном весна, плавно перетекающая в лето (неужели?). (фото 2)

Тут виден объем оттопыривающихся элементов. Освещение моста украсила стразиками, чем-то напоминают они ход солнца на небосводе: день удлиняется, ночь - укорачивается...

Тут виден объем оттопыривающихся элементов. Освещение моста украсила стразиками, чем-то напоминают они ход солнца на небосводе: день удлиняется, ночь - укорачивается... (фото 3)

Общее задание расположено в блоге Little Fun, называется "52 квадратных дюйма".

WhiteRacoon

О, какая росантика! Прям Шербургские зонтики! Приятный инчик. Хорошей вам погоды! И спасибо от литл фан!

 

Motorchic

=) Спасибо! У меня тоже в голове эти самые зонтики крутились, когда крутила в руках вырубки :)