Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Погодка....... такая погодка)


 5 из 8 
Тип работы

Фоторепортаж Погодка такая погодка

Поделиться:

Итак, вот и новый блог! Извините, раньше не могла.....Да и эти фотографии у меня ещё с Пасхи! Вообщем приятного просмотра и не забывайте оставлять свои комментарии!!!(на этом фото посмотрите на небо)

Итак, вот и новый блог! Извините, раньше не могла.....Да и эти фотографии у меня ещё с Пасхи! Вообщем приятного просмотра и не забывайте оставлять свои комментарии!!!(на этом фото посмотрите на небо) (фото 1)

Ох, какие же красивые цветочки! Везде распускаются и дарят нам свою красоту! С приходом весны они просыпаются также как и люди)

Ох, какие же красивые цветочки! Везде распускаются и дарят нам свою красоту! С приходом весны они просыпаются также как и люди) (фото 2)

Красивенькая бабочка)))

Красивенькая бабочка))) (фото 3)

И ещё одна!

И ещё одна! (фото 4)

Яблонька)))))) дальше без комментариев

Яблонька)))))) дальше без комментариев (фото 5)
 
Погодка....... такая погодка) (фото 6)
 
Погодка....... такая погодка) (фото 7)
 
Погодка....... такая погодка) (фото 8)
 
Погодка....... такая погодка) (фото 9)

Вот и всё! Спасибо за внимание))))благодарюура!

Stanger

Очень красивые фото))) А почему бы Вам не поучаствовать в конкурсе https://stranamasterov.ru/node/1029450?c=favorite ?)) Приглашаем)))))))жму руку

fairy_

Спасибо большое!!!смущаюсь Какой интересный конкурс, обязательно поучавствую)))фото

_Aira_

Очень красивые фотографии!улыбаюсьОсобенно понравилась вторая и последняя фотка. Продолжай делать фоторепортажи, у тебя здорово получается!

fairy_

Ничего себе)удивляюсьИ ты здесь? Спасибки)ангел Скоро будет новый блог!О'кей