Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блог без названия)))


 17 из 36 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Блог без названия Бумага гофрированная Бусины Картон Киндер-сюрприз Клей Кружево Продукты пищевые

В избранных: 16

Поделиться:

Привет, Страна!!! Как-то редко я последнее время стала тут появляться. Конец учебного года, на работе завал отчетов и бумаг. Да плюс ко всему планируется ремонт кабинета и мне приходится все собирать, упаковывать и переносить в другие помещения. Тут я поняла, что за почти 15 лет накопила столькоооооо. Но время на свит нахожу))) Сначала планировала выложить работы сразу после Пасхи... оказалось, что только планировала))) Уже писала, что не люблю блоги, посвященные одной работе и сама стараюсь таких не публиковать. Поэтому начала усиленно копить... вот и докопилась...

Привет, Страна!!! Как-то редко я последнее время стала тут появляться. Конец учебного года, на работе завал отчетов и бумаг. Да плюс ко всему планируется ремонт кабинета и мне приходится все собирать, упаковывать и переносить в другие помещения. Тут я поняла, что за почти 15 лет накопила столькоооооо. Но время на свит нахожу))) Сначала планировала выложить работы сразу после Пасхи... оказалось, что только планировала))) Уже писала, что не люблю блоги, посвященные одной работе и сама стараюсь таких не публиковать. Поэтому начала усиленно копить... вот и докопилась... (фото 1)

Вырастила дерево))) Подарок для подруги на день рождения. Количество конфет соответствует числу исполняющихся годочков)))

Вырастила дерево))) Подарок для подруги на день рождения. Количество конфет соответствует числу исполняющихся годочков))) (фото 2)

Очень мне нравится этот бордовый оттенок бумаги. Он долго лежал у меня в закромах без дела. Как-то решила сделать из него букет, понравилось. Вот и здесь нашлось место этому оттенку)))

Очень мне нравится этот бордовый оттенок бумаги. Он долго лежал у меня в закромах без дела. Как-то решила сделать из него букет, понравилось. Вот и здесь нашлось место этому оттенку))) (фото 3)

Долго не могла подобрать кашпо. Цветы накрутила, время приближалось, а я не могла ничего придумать. Поделилась своими проблемами с одной мастерицей, она то мне и подсказала очень простой, но действенный метод - закрасить неподходящее кашпо акриловой краской. Как всегда оказывается - "как это я сама не догадалась"))) Мастерице - grand merci.

Долго не могла подобрать кашпо. Цветы накрутила, время приближалось, а я не могла ничего придумать. Поделилась своими проблемами с одной мастерицей, она то мне и подсказала очень простой, но действенный метод - закрасить неподходящее кашпо акриловой краской. Как всегда оказывается - "как это я сама не догадалась"))) Мастерице - grand merci. (фото 4)

Опять бюджетный букет из киндеров. Меня они уже бесят и фантазия на них отдыхает. Что вышло - то вышло.

Опять бюджетный букет из киндеров. Меня они уже бесят и фантазия на них отдыхает. Что вышло - то вышло. (фото 5)
 
Блог без названия))) (фото 6)

Букеты из киндеров мне надоели, поэтому решила сделать из чупа-чупсов. Лепила, как лепилось))) Вот результат...

Букеты из киндеров мне надоели, поэтому решила сделать из чупа-чупсов. Лепила, как лепилось))) Вот результат... (фото 7)

Букет-цветок))) Не хотела возиться с чашелистиками, стебельком и листьями)))

Букет-цветок))) Не хотела возиться с чашелистиками, стебельком и листьями))) (фото 8)
 
Блог без названия))) (фото 9)

А это моя повторюха одной из работ Даши Хомюк. Одня моя заказчица позвонила и попросила как-то оформить бутылку. Цвета захотела именно такие. Я накрутила цветов... И спустя пару дней мне привезли бутылку, которая абсолютно не вписывалась. крутила я ее, вертела... в итоге закрыла сиреневую этикетку гофрой и сеткой. Хотели такие цвета - получите.

А это моя повторюха одной из работ Даши Хомюк. Одня моя заказчица позвонила и попросила как-то оформить бутылку. Цвета захотела именно такие. Я накрутила цветов... И спустя пару дней мне привезли бутылку, которая абсолютно не вписывалась. крутила я ее, вертела... в итоге закрыла сиреневую этикетку гофрой и сеткой. Хотели такие цвета - получите. (фото 10)
 
Блог без названия))) (фото 11)
 
Блог без названия))) (фото 12)

Сынульке на день рождения сделала сладкий планшет. Делается легко и быстро. Дольше сидела и фотошопила картинку.

Сынульке на день рождения сделала сладкий планшет. Делается легко и быстро. Дольше сидела и фотошопила картинку. (фото 13)
 
Блог без названия))) (фото 14)

Картинка поднимается и есть местечко для купюрок на давнюю мечту.

Картинка поднимается и есть местечко для купюрок на давнюю мечту.  (фото 15)

Очередная коробочка. Кто-то захотел признаться в любви в мае)))

Очередная коробочка. Кто-то захотел признаться в любви в мае))) (фото 16)

А теперь начнутся работы на тему "как я растрепала шаль")))

А теперь начнутся работы на тему "как я растрепала шаль"))) (фото 17)

Конверт для денежного подарка.

Конверт для денежного подарка. (фото 18)

Знакомая попросила сделать в подарок для мужа. Цвет попросила именно синий. Так начала редеть моя шаль)))

Знакомая попросила сделать в подарок для мужа. Цвет попросила именно синий. Так начала редеть моя шаль))) (фото 19)

А это оформление подарочной коробки с тульским пряником.

А это оформление подарочной коробки с тульским пряником.  (фото 20)

Здесь я уже решила "была - не была"... и продолжила ощипывание.

Здесь я уже решила "была - не была"... и продолжила ощипывание. (фото 21)

Понесло меня в оранжевые оттенки))) Идею такой цветочной шапки подглядела у Наталии Федорец.

Понесло меня в оранжевые оттенки))) Идею такой цветочной шапки подглядела у Наталии Федорец. (фото 22)

Шаль продолжала редеть)))

Шаль продолжала редеть))) (фото 23)

Все, шаль оказалась без синего платья))) Хотя еще 4-5 цветочков осталось)))

Все, шаль оказалась без синего платья))) Хотя еще 4-5 цветочков осталось))) (фото 24)

Решила я сделать тематическую композицию. Накрутила малиновых роз... но работа не пошла.

Решила я сделать тематическую композицию. Накрутила малиновых роз... но работа не пошла. (фото 25)

Разозлилась и напихала все в кучу.Не пропадать же добру!!! Оказалось "очень даже ничего"))) Попробовала оформить органзу с защипами. Как же это непросто!!! Руку определенно нужно набивать, чтобы получалось достойно. Я пока совсем не довольна, поэтому без крупных планов)))

Разозлилась и напихала все в кучу.Не пропадать же добру!!! Оказалось "очень даже ничего"))) Попробовала оформить органзу с защипами. Как же это непросто!!! Руку определенно нужно набивать, чтобы получалось достойно. Я пока совсем не довольна, поэтому без крупных планов))) (фото 26)

ВСЁ!!! Всего лишь 5 часов в попытках загрузить блог и вот результат))) Спасибо всем, кто не прошел мимо и досмотрел до конца!!! Буду рада поболтать))), прочитать ваши комментарии и отзывы!!!

Иришка_Ф

Ирина, работы замечательные!!! Очень понравилось деревце и оформление бутылки! Букеты все красивые! бравоЯ их не умею делатьгрустноУже болванки приготовила, а дальше чего-то боюсь продолжать. Так и лежат они, ждут своего часа. Последний букет в органзе просто класс! Люблю голубой цвет.

Dolce Fiore

Привет, Ириш))) спасибо за отзыв! Про то, что не умеешь делать букеты, ты погорячилась))) просто не пробовала))) Если приготовила болванки, то непременно нужно начинать. Кстати, болванки, хоть и быстрое, но мое самое нелюбимое дело))) поэтому стараюсь, когда хорошее настроение заготовить их впрок))) Удачи в букетных начинаниях и не затягивай, глаза бояться, а руки делают)))

ириска15

Привет Ирина.  Ууууух,  накопила то ! Потрудилась на славу. Буду теперь любоваться твоей красотой.  Жаль конечно шаль,  но она сделала свое дело ;-) пусть теперь маленькими частичками дарит радость заказчикам. :-D выделить ничего не могу , так как мне понравились все твои работы . впрочем как всегда !!!!

Dolce Fiore

Привет, Ирина))) Ты меня "пожурила", вот я созрела и выложила работы))) Шаль было жаль вначале, сейчас как-то равнодушна к потере))), зато как здорово брать заказ, зная, что цветочки уже накручены)))

Nataliya68

Здравствуй , Ирина!!  Насобирала ты олнако.. Бутыль  это конечно супер! Все идеально! Деревце  получилось и нежное и яркое все в олном флаконе .. Шаль конечно жалко.. Но пусть идет в люди! Все работы на высоте, отлично! 

Dolce Fiore

Привет, Наташ))) Спасибо за похвалу))) Что касается бутыли, то мое дело маленькое))) все было придумано до меня))) А шаль, и правда, разошлась по людям)))

Hel'ga

Красота браво Деревце шикарноесупер!

 

Dolce Fiore

Ольга, спасибо за отзыв)))

Yuliya33

Ирина, какая КРАСОТИЩА!!!!!браво

Очень понравились все-все-все работы!!!! "Шаль", конечно...жаль, но её элементы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО преображают новые композиции! супер!

Dolce Fiore

Спасибо, Юля))) Все же интересно смотреть на конкурсные трансформации)), сама с удовольствием рассматривала работы девчонок. Свои 33 цветочка пихала-пихала (и себя не обделила - слопала несколько), осталось чуточек))) Еще бисерные подприжала, жалко их... хотя уже есть идея, куда их пристроить)))

NinaS23

Привет, Ириша! Тоже коплю сейчас работы))

У тебя получилось много и интересно) Так оказывается синий хорошо играет в разных сочетаниях))

Коричневая загогулина очень понравилась, аккуратно и стильно. Дерево, планшет, все классное! Сынулю с прошедшим! 

Dolce Fiore

Привет, Нина! Сама, когда крутила цветы на шаль, думала, куда я все это потом дену... синие цветы, кому они нужны))) Время шло, я понимала,  что букет пристроить не получиться, а труд свой жаль. Начала думать, с чем же мне скомпановать эти синие цветы... вот и додумалась... что-то подглядела, что-то пришло само))) Буду ждать твоих накоплений)))

Юлия Ч

Привет, Ирина! Чудесные работы, деревце шикарное! Планшет понравился, прям как настоящий. супер!

Dolce Fiore

Привет, Юля! Рада, что заглянула))) Сын обижается, что для него еще ни разу ничего не делала, поэтому решила "загладить свою вину"))) а поскольку понимала, что дербанить это все будут на моих глазах, решила особо не заморачиваться, чтобы было не жалко. Планшет в этом отношении подошел на все 100. 

Абдуллина Людмила

Ирина, все работы такие красивые!!! Все букеты - супер!!!  бравоШаль расплодилась на такие чудесные работы!!!смеюсь все супер!!!

Dolce Fiore

Люда, спасибо))) "Расплодилась" - смеюсьумираю от смеха - здорово сказано))), а главное - точно. Была одна шаль, а стало 4 работы.

KatushaLuchik

Ира, привет ! Как много всего, все такое красивое! И когда все успеваешь?))

Dolce Fiore

Привет, Катюш! Рада, что заглянула))) Время всегда можно найти, главное было бы желание и повод)))

ИАнт

Привееет,Ирина. Какие работы замечательные....мне всё очень нравится! Оч нравится свит- деревце...очень понравился букет из чупиков( сохранила идейку)...оооочень понравилась композиция с вином. 

Dolce Fiore

Иришка, привет))) Рада видеть))) Спасибо за похвалу)))

Евгения Моисеева

Ирина, привет! Все работы очень интересные,  красивые! Очень понравился букет с чупа-чупсами и последний букет в органзе) оформление бутылки просто супер, так стильно!

Dolce Fiore

Женя, привет! Самой букетик в органзе в душу запал, хотя делала его без вдохновения, лепила из того, что было))) Осталось только укротить органзу)))

калибри

Ирина, шикарные работы!браво

Dolce Fiore

Танюша, спасибо)))

Malinka.69

Ирина,у тебя как всегда все аккуратненько и со вкусом!Очень нравятся твои работы!браво

Dolce Fiore

Привет, Мариш!!! Рада, что забежала в гости))) Спасибо за отзыв! Да уж, я, как всегда, все причесываю))) Вот порой хочется беспорядка и лохматости в работах, а не выходит)))

Марина Ундина

Ирина, всё так аккуратно, как заметила Маришка, и красиво. Я как-то не очень дружу с цветами, или уже придираюсь к своим, что мне больше чужие нравятся)))цветы

Dolce Fiore

Марина, спасибо за отзыв))) По поводу цветов... это определенно придирки к себе))) мне тоже постоянно чужие нравятся)))

Тианочка

сколько милых букетов Иришка накопила! особенно меня деревце зацепило, такое воздушное и нежное! и последний букет по цвету впечатлилбраво

Dolce Fiore

Спасибо, Танюш! Дано хотела деревце попробовать, вот подвернулся повод)))

NinaS23

Ириша, привет!  В букете из чупиков какая основа у тебя? Плоский круг? И лепестки какого размера? ☺ 

Хочется мне для племянницы попробовать. 

Dolce Fiore

Привет, Нина))) В очередной раз убеждаюсь, что, когда что-то делаю, нужно фиксировать, хоть и кажется просто и незачем((( Основа стандартная, не плоская... а про лепестки не помнюгрустно, делала на глаз и нигде не зафиксировала для себя(((

NinaS23

Ира, спасибо за отклик!