Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Глаза боятся....руки делают...)))-2


 78 из 175 
Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Глаза боятся руки делают -2 Бумага Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток жители Страны....)))) решила похвастаться открыточкой...получила критику....))))))) применить советы критикующих не получилось ( приклеила все намертво...))))))))).... попробовала что-то подредактировать....вот результат....)))))))))

Сейчас эта любимка выглядит вот так....)))))))

Доброе время  суток жители Страны....)))) решила похвастаться открыточкой...получила критику....))))))) применить советы критикующих не получилось ( приклеила все намертво...))))))))).... попробовала что-то подредактировать....вот результат....))))))))) 

Сейчас эта любимка выглядит вот так....))))))) (фото 1)

До попытки усовершенствования...она была такой....)))))))) https://stranamasterov.ru/node/1028168/edit

Дико извиняюсь.....но мне она нравилась и нравится.....))))))))))))))

До попытки усовершенствования...она была такой....)))))))) https://stranamasterov.ru/node/1028168/edit

Дико извиняюсь.....но мне она нравилась и нравится.....))))))))))))))
 (фото 2)

Спасибо всем...кто забежал в гости и оставил комментарий    )))))))))

Я- Елена...ко мне на " ты "....я не волшебник....я только учусь...)))))))))смущаюсь

Альбина Николаевна

Лена, здравствуй, во первых тебя никто не критиковал, я и последующий комментаторы дали совет, что лучше будет смотреться тоненькая атласная лента, а здесь я совсем ничего не вижу подредактированного, если нравится тебе, да ради Бога, пусть будет так, только не надо просить если вам есть, что написать , то пишите. Кто выбрал тип комментариев, как у тебя и еще "приму любые комментарии", я всегда пишу если есть мне что написать, если не нравится , тогда поменяйте тип комментария и все. Успехов тебе в твоем творчестве.благодарю

alissanna

Альбина Николаевна....я всегда стараюсь прислушиваться к советам...Вы внимательно читайте.....я написала про критику с улыбкой....т...е...без обиды....и пояснила....что подредактировать по Вашему совету...чтобы совсем не испортить открытку.... нет возможности....поэтому просто добавила розовых бусинок....Вам тоже удачи....

milfal

супер!цветы

alissanna

Спасибо за комментарий....)))))) лишний раз убеждаюсь...что на вкус и цвет товарищей нет.....)))))))))))