Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочные игрушки, или Готовь сани летом


Событие
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Вышивка Шитьё Ёлочные игрушки или Готовь сани летом Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Привет, Страна! Вот и я)) На Урале стоит жара, а я веду подготовку к Новому году)) Дело в том, что мои подруги-вышивальщицы в одной из групп в ВК организовали марафон по пошиву игрушек. Каждый месяц нам дана тема, по которой мы творим ёлочные украшения. Техника рукоделия может быть любой, но в феврале я впервые попробовала фетр и теперь влюблена в него :) Золотая рыбка - задание на апрель по теме "Сказочный персонаж". Долго думала, и получилась она))

Привет, Страна! Вот и я)) На Урале стоит жара, а я веду подготовку к Новому году)) Дело в том, что мои подруги-вышивальщицы в одной из групп в ВК организовали марафон по  пошиву игрушек. Каждый месяц нам дана тема, по которой мы творим ёлочные украшения. Техника рукоделия может быть любой, но в феврале я впервые попробовала фетр и теперь влюблена в него :) Золотая рыбка - задание на апрель по теме "Сказочный персонаж". Долго думала, и получилась она))  (фото 1)

А это задание на январь - часики. Вышила и оформила в пинкип.

А это задание на январь - часики. Вышила и оформила в пинкип.  (фото 2)

Февраль и пряничный человечек))) Именно он был моей первой поделкой из фетра. Не могу на него наглядеться!

Февраль и пряничный человечек))) Именно он был моей первой поделкой из фетра. Не могу на него наглядеться!  (фото 3)

А в марте мы делали колокольчик.

А в марте мы делали колокольчик. (фото 4)

Ну и майское задание - конфетка. я вышила её на перфорированной бумаге. Задник оформила фетром. Сейчас готовлю ещё один вариант игрушки - фетровый.

Ну и майское задание - конфетка. я вышила её на перфорированной бумаге. Задник оформила фетром. Сейчас готовлю ещё один вариант игрушки - фетровый.  (фото 5)

Продолжение обязательно следует!подмигиваю Спасибо за внимание)) 

Olga_80

Все такое милое! А человечек и правда классно получился? А какого он размера? Что-то и себе захотелось смеюсь

Изумрудная

Оля, спасибо!) Человечек сантиметров 8 высотой)