Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инчики PL- Project Life. Неделя 19


 91 из 502 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Инчики PL- Project Life Неделя 19 Бумага Клей

Поделиться:

Представляю вашему вниманию инчик по мотивам недели 9-15 мая.

Представляю вашему вниманию инчик по мотивам недели 9-15 мая. (фото 1)

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

Инчик 19 недели вместил в себя картину с рассветом, паззлы-дырокольности, а также кружок, зонт и немного сиреневого клея с блестками.
Рассвет намекает на то, что я наконец-то начала просыпаться, отходить от "зимней спячки". Паззлы, которые не совсем подходят друг другу, говорят о том, что на этой неделе я начала активную деятельность, и хоть не все "складывалось" так, как я этого хотела, но начало активной работе было положено. Зонт в кружочке, как вы наверное догадались, говорит о том, что погода по-прежнему не балует весенне-летним теплом, а заливает дождями, хорошо хоть не холодными.

Суть самого проекта я описывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/1002362.

Инчик 19 недели вместил в себя картину с рассветом, паззлы-дырокольности, а также кружок, зонт и немного сиреневого клея с блестками.
Рассвет намекает на то, что я наконец-то начала просыпаться, отходить от "зимней спячки". Паззлы, которые не совсем подходят друг другу, говорят о том, что на этой неделе я начала активную деятельность, и хоть не все "складывалось" так, как я этого хотела, но начало активной работе было положено. Зонт в кружочке, как вы наверное догадались, говорит о том, что погода по-прежнему не балует весенне-летним теплом, а заливает дождями, хорошо хоть не холодными. (фото 2)

Вот так выглядела основа инчика до того, как я над ней поиздевалась :) Клеем с блестками пыталась дополнить существующие на картинке облака: из-за пасмурной погоды рассветы и закаты особенно красивы, так как благодаря облакам и тучам солнечные лучи играют всеми цветами радуги и поблескивают.

Вот так выглядела основа инчика до того, как я над ней поиздевалась :) Клеем с блестками пыталась дополнить существующие на картинке облака: из-за пасмурной погоды рассветы и закаты особенно красивы, так как благодаря облакам и тучам солнечные лучи играют всеми цветами радуги и поблескивают. (фото 3)

Общее задание расположено в блоге Little Fun, называется "52 квадратных дюйма".

WhiteRacoon

Интересный инчик! загадочный такой... спасибо, что не бросаешь! :)

 

Motorchic

жму руку