Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Береточки на заказ


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Береточки на заказ Пряжа

Поделиться:

Всем привет. Сегодня, как я и обещала, покажу вам заказные береточки. Эту связала я для девочки, которая ходит с моей дочкой в одну группу в садике. Показываю на своей дочке. Вид спереди. Пряжа кажется Нарцисс, крючок 2,5.

Всем привет. Сегодня, как я и обещала, покажу вам заказные береточки. Эту связала я для девочки, которая ходит с моей дочкой в одну группу в садике. Показываю на своей дочке. Вид спереди. Пряжа кажется Нарцисс, крючок 2,5. (фото 1)

Вид сзади

Вид сзади (фото 2)

А эта беретка связана для тети моего мужа. Отдала уже после фотографирования. Пряжа акрил 100% летняя версия, крючок тот же. Я уже устала - помогали родителям в огороде. Кстати, когда я мерила ее на работе, мне сказали что мне идет такой цвет. А как вам кажется?

А эта беретка связана для тети моего мужа. Отдала уже после фотографирования. Пряжа акрил 100% летняя версия, крючок тот же. Я уже устала - помогали родителям в огороде. Кстати, когда я мерила ее на работе, мне сказали что мне идет такой цвет. А как вам кажется? (фото 3)

Вид сзади.

Вид сзади.  (фото 4)

Вот такие береточки у меня связались. Мне очень понравилось их вязать, Так как и схема проста и вяжутся они очень быстро (особенно когда есть время). Хочу у вас просить помощи. Хочу связать доченьке косынку "Бабочка" и не могу найти схему. Помогите пожалуйста. Жду ответа. Всем пока!!!

Елена Новик.

Не уверена, что Вы ищите именно это, но все равно держите ссылку. Схема там есть.

http://www.stranamam.ru/post/9423818/#comments

Надежда Юрьевна1989

Елена спасибо большое. Сейчас посмотрю

 

АЛЕСЯ В.А.

надя, вы получали на почту мое письмо?