Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Береточка для доченьки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Береточка для доченьки Пряжа

Поделиться:

Всем привет. Сегодня я к вам опять с новой работой. Связался у меня для доченьки беретик на лето. Связала его по известному в СМ берету "Лесенка" от Ирины Качуковой. Не давно пересматривала Презенты от Голубки (кстати мы по ним соскучились) и встретился мне этот беретик. И вот я решилась. Так как постоянно вязать времени нет, связался он у меня за 3 дня. И вот уже готов и примерян моей доченькой. И кстати уже заказали 2 таких, правда в других цветах. Вот так вот!

Всем привет. Сегодня я к вам опять с новой работой. Связался у меня для доченьки беретик на лето. Связала его по известному в СМ берету "Лесенка" от Ирины Качуковой. Не давно пересматривала Презенты от Голубки (кстати мы по ним соскучились) и встретился мне этот беретик. И вот я решилась. Так как постоянно вязать времени нет, связался он у меня за 3 дня. И вот уже готов и примерян моей доченькой. И кстати уже заказали 2 таких, правда в других цветах. Вот так вот! (фото 1)

Это вид сзади. Мне так понравился этот беретик. Моделька обалденная просто

Это вид сзади. Мне так понравился этот беретик. Моделька обалденная просто (фото 2)

А это моя лапонька позирует немного. Туника связана в прошлом году, а юбочку показывала недавно

А это моя лапонька позирует немного. Туника связана в прошлом году, а юбочку показывала недавно (фото 3)

Обезьянка маленькая моя

Обезьянка маленькая моя (фото 4)

Вот такие мы деловые!

Вот такие мы деловые! (фото 5)

А это наш новый временный житель - его Величество Барсик, брат нашей кошки. Выглядывает из за компьютера. Скоро поедет на ПМЖ в Казахстан.

А это наш новый временный житель - его Величество Барсик, брат нашей кошки. Выглядывает из за компьютера. Скоро поедет на ПМЖ в Казахстан. (фото 6)

Ну вот и весь мой пост на сегодня. Как свяжу заказные береточки - покажу. А пока жду ваших комментариев, тапок, помидоров. Короче жду ваших оценок. Всем пока!

ElenaTafuni

Иванна , кидать тапочками не буду .Беретик отличный   браво ( схема очень удачна -сама себе связала ) Туника и юбка очень  удачные и очень красивые вещи на лето для девочки . супер!Ваша дочка  КРАСИВАЯ МОДЕЛЬКА  Глазастому  Барсику привет

Надежда Юрьевна1989

Елена спасибо большое! Мне тоже очень понравился этот беретик. Уже второй вяжу, а скоро и третий будет. Берет вяжется очень быстро и просто. 

Тамара Литвинчук

Красота какая! Лапочка дочка и вязалочки и котей-воркотей.

Надежда Юрьевна1989

Тамара спасибо большое! Стараемся