Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа


       
Техника

Графика компьютерная День учителя Начало учебного года Коллаж Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Здравствуйте, давно являюсь читателем СМ много почерпнула из ваших работ для своих поделок. Но вот пришло время отправляться моему сыну в детский сад, а тамвозникла проблема изготовления портфолио для него, а так как я уверенный пользователь программы фотошоп, весь садик дружно попросил всем деткам тоже сделать, портфолио. Вот выставляю на Ваш суд. Здесь можно поменять фон.

Здравствуйте, давно являюсь читателем СМ много почерпнула из ваших работ для своих поделок. Но вот пришло время отправляться моему сыну в детский сад, а тамвозникла проблема изготовления портфолио для него, а так как я уверенный пользователь программы фотошоп, весь садик дружно попросил всем деткам тоже сделать, портфолио. Вот выставляю на Ваш суд. Здесь можно поменять фон. (фото 1)

Для каждого ребенка пока сделано по две странички. На файлообменнике http://turbobit.photo-kopirate.ru/dsg8u23r299j.html или http://depositfiles.com/files/c5hdj4g83 будет лежать архив с картинкой в PSD (это основной формат для работе в фотошопе со слоями) в нем вы сможете поменять местами что угодно и шрифтом для данной картинки, что бы у вас не возникло проблем с вводом данных Вашего ребенка.

Для каждого ребенка пока сделано по две странички. На файлообменнике  http://turbobit.photo-kopirate.ru/dsg8u23r299j.html или http://depositfiles.com/files/c5hdj4g83 будет лежать архив с картинкой в PSD (это основной формат для работе в фотошопе со слоями) в нем вы сможете поменять местами что угодно и шрифтом для данной картинки, что бы у вас не возникло проблем с вводом данных Вашего ребенка. 
 (фото 2)

Обожаю диснеевских принцесс))

Обожаю диснеевских принцесс)) (фото 4)

Здесь можете использовать или нет рамочку, она есть в скрытых слоях. http://depositfiles.com/files/q7owqqq5c или http://turbobit.photo-kopirate.ru/wk0rbcgvpj99.html

Здесь можете использовать или нет рамочку, она есть в скрытых слоях. http://depositfiles.com/files/q7owqqq5c или http://turbobit.photo-kopirate.ru/wk0rbcgvpj99.html (фото 5)

Здесь при желании можно открыть медведя с гитарой и на руке за спиной основной картинки, стоит только нажать на глазик в слоях.

Здесь при желании можно открыть медведя с гитарой и на руке за спиной основной картинки, стоит только нажать на глазик в слоях. (фото 6)

Очень хорошо получается, если ребеночек сфотографирован в полный рост сидящий на корточках. http://depositfiles.com/files/zvjj2ouhn или http://turbobit.photo-kopirate.ru/jtgzg0d5uvd9.html

Очень хорошо получается, если ребеночек сфотографирован в полный рост сидящий на корточках. http://depositfiles.com/files/zvjj2ouhn или http://turbobit.photo-kopirate.ru/jtgzg0d5uvd9.html  (фото 7)

Ничего не делала, попалась картинка, понравилась, вставила надпись, вуаля

Ничего не делала, попалась картинка, понравилась, вставила надпись, вуаля (фото 8)

А это мой сыночек, конечно для него портфолио делалось особенно трепетно. http://depositfiles.com/files/n0hn8jwm7

А это мой сыночек, конечно для него портфолио делалось особенно трепетно. http://depositfiles.com/files/n0hn8jwm7 (фото 9)

Здесь можно поиграть с фонами там их три а еще там есть тень малыша, так что пользуйтесь с удовольствием.

Здесь можно поиграть с фонами там их три а еще там есть тень малыша, так что пользуйтесь с удовольствием. (фото 10)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 12)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 14)

Здесь использован стандартный шрифт фотошопа Fixedsys, поэтому в этом архиве не будет файла со шрифтом. http://depositfiles.com/files/cd27vcay7

Здесь использован стандартный шрифт фотошопа Fixedsys, поэтому в этом архиве не будет файла со шрифтом. http://depositfiles.com/files/cd27vcay7 (фото 15)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 16)

В этом шаблоне все принцессы являются отдельными объектами, можно уменьшать их количество, менять местами и изменять размер. http://depositfiles.com/files/ughijwnpb или

В этом шаблоне все принцессы являются отдельными объектами, можно уменьшать их количество, менять местами и изменять размер. http://depositfiles.com/files/ughijwnpb или  (фото 17)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 18)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 20)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 22)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 24)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 26)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 28)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 30)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 32)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 34)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 36)
 
Портфолио для детского сада с исходниками для фотошопа (фото 38)
Вика А

Как здорово! Вы это партфолио будете весь детский сад собирать? А в творчество планируете рисунки вставить? Обязательно скачаю исходники, спасибо, что делитесь такими вещами!! 

liskanataly

Спасибо большое за отзыв!

Да, сейчас постепенно подгружаю всех. У нас воспитательница попросила именно в таком виде сделать. Папка с файлами, А4, первый файл это титульник, второй "Мое творчество" за ним в каждый файлик будут складываться поделки ребеночка, если же это что-то слепленное и объемное, то его фото.

Mariluka

О!!!  Спасибо большое, за то что поделились идеями, исходниками ещё и советами!!! Вы золото!!! Спасибо!