Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга - шкатулка.


 5 из 161 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Книга - шкатулка Дерево

Поделиться:

Доброго времени суток..дорогие соседи!!
Мне немного стыдно ,но я сегодня всего с одной работой..,но горячо любимой..
Обленилась совсем..ничего не делаю..полно лежит не доделок...а вот всё времени нет или желания..а пока посмотрите на мою любимицу.
Обжиг,браш,тонировка и всё вообщем ничего такого и нет..,а обжиг так захватывает..

Доброго времени суток..дорогие соседи!!
Мне немного стыдно ,но я сегодня всего с одной работой..,но горячо любимой..
Обленилась совсем..ничего не делаю..полно лежит не доделок...а вот всё времени нет или желания..а пока посмотрите на мою любимицу.
Обжиг,браш,тонировка и всё вообщем ничего такого и нет..,а обжиг так захватывает.. (фото 1)

Сверху книги..тутовая бумага..мне подруга подарила..,а супруг Оли мне сделала под размер шкатулочки..(спасибо кстати,за замечательные заготовки)

Сверху книги..тутовая бумага..мне подруга подарила..,а супруг Оли мне сделала под размер шкатулочки..(спасибо кстати,за замечательные заготовки) (фото 2)

А теперь покрутимся...

А теперь покрутимся... (фото 3)

Странички...

Странички... (фото 4)
 
Книга - шкатулка. (фото 5)
 
Книга - шкатулка. (фото 6)
 
Книга - шкатулка. (фото 7)

Внутри просто фетр..

Внутри просто фетр.. (фото 8)
 
Книга - шкатулка. (фото 9)
 
Книга - шкатулка. (фото 10)
 
Книга - шкатулка. (фото 11)

Ну вот как то так..спасибо всем кто заглядывает и разделяет и делиться своими навыками!!!!

Stanger

Красивая шкатулка)) И, да - обжиг затягивает, это точно!)хихикает Тоже увлеклась им, но сфоткать работы и выложить пока времени нет.думаюцветы

Сема38

Спасибо за визит...выложите работы,пригласите посмотреть.

Stanger

Обязательно)да

Неугомонная Анна

Наташа, какая прекрасная работа, шкатулочка великолепна!

Сема38

Анечка,благодарю.

Светлана_Иванова

замечательная шкатулочка!

Сема38

Спасибочки.

Аверик

Наташа, Очень красивая получилась шкатулочка!!!!! А браш делает её такой благородной! Тоже мечтаю попробовать его на вкус, но пока нет заготовок подходящих... 

Сема38

Спасибо большое,это правда очень интересные работы получаються,я ещё одну сделала там не обжигала...немного другой эффект получился.

ДИВа_точки

Великолепная красавица, очень красивая работа.

Сема38

Благодарю.

Оля_мама_двух дочек

Очень красиво!!!!

Крылова Наталья Николаевна

Наташенька,шкатулочка вышла славной!Очень понравилась!бравобравосупер!

Сема38

Наталья Николаевна,благодарю за внимание к моим работам!

Anna@2013

Очаровательная шкатулка, красота !!! браво

Сема38

Спасибо большое.

Корната

Красивая картинка, красивые накладки, хорошая заготовка, но...работа никакая получилась.Зачем ты пустила по краю сутаж?Нужно было металлический шнурок, раз уж у тебя накладки металлические.Надо было тогда накладки покрасить "под дерево"Внутри фетр тоже надо было подобрать под цвет картинки или оставить просто дерево.Как-то ты меня Натусь не порадовала этой работой..смущаюсьХотя работа хорошая и браш аккуратненький.

Сема38

Привет Наташ!!!Я у тебя как самая отпетая двоечница..,аж руки опускаются..грустно

Иногда приходиться делать из того что есть под рукой..,ну подарок имениннице понравился..чему я несказанно рада,ну что же пусть будет полнейшей безвкусицей..,назад уже ничего не вернёшь..,мне работа очень понравилась..самой,получила массу удовольствия от работы, а это главное..я их не на выставки делаю и не на продажу,а для себя и друзей..они у меня не такие критики..,просто радуются вместе со мной.

Согласна что фетр по цвету не подходит..но что выросло ,то выросло!!!

Корната

Ну, что ты, Натусь, какая же ты двоечница!!! У тебя чудесные работы! И я с тобой солидарна, что все что сделано с любовью, оно в радость! Просто ты сама однажды просила тебе подсказывать, что бы мастерство рослосмущаюсь.Ведь если всегда только хвалить, то и прогресса не будет, мастер зацикливается, но... больше не буду.

Татьяна Шеверева

Здравствуйте, Наталья! У вас очень красивые работы и действительно замечательная коробочка получилась, но я тоже согласна с Натальей (Корната) - сутаж испортил её, к сожалению... лучше бы, если б его совсем не было, наверное. Он первым мне в глаза "кинулся" - ну совсем не нужен был он тут :) А цвет фетра - что ж, тут уж и вправду деваться некуда, если ничего другого нету :) Вы, главное, не переживайте, потому как мы же не из вредности, а для пользы дела критикуем - взгляд со стороны иногда очень нужен мастеру, а то свой замыливается) Ато родные могут и не признаться, что что то не такулыбаюсь Мой муж, например, что ему ни покажи - все отличнохихикает Поэтому хочется критики со стороны - что скажут, что можно поправить, сделать лучше, может. Это же хорошо для нас :) Извините меня, что влезла некстати, но жалко было, что красота такая получилась, а тут вот...)) Вы ведь везде почти на шкатулки тесьму крепите - я обратила внимание. А иногда она там вовсе и не нужна то... (ну только если огрехи какие не скрывает, конечно улыбаюсь). Удачи вам в вашем творчестве и побольше времени для него! цветыцветы

Сема38

Очень рада видеть Вас Таня..,критику принимаю..но ничего поделать с собой не могу..это моя слабость кружева всякие..,а ещё мне очень не нравиться фанера с торца..там слои видно их морилкой не закрасишь..они получаются ещё ярче выражены..Так что что выросло,то выросло..работы я делаю для себя и людей которым это нравиться..согласна что надо рости..но от своей лени никак не избавлюсь..,а в целом этой именно работой я удовлетворена...я её не на выставку делала..подарила подруге она у меня большая Читательница....её очень понравилось..ну я и успокоилась..

Татьяна Шеверева

да, наши слабости нас иногда побеждаютхихикает не смотря на то, что они - вроде как "слабости"смеюсь

думаюя вот думаю, что раз там "корешок" книжки выходит, то может с обложки картинку как бы продлить на него можно было - из мотива в золото переход сделать...? ну как то так...) корешок то по торцам - золотой ведь) а браш - на торцах как листочки - просто чудесен :)

Сема38

Ну может быть..картинка уже была определённого размера..наверх залезать не хотелось..ну что уж получилось..грустно

Татьяна Шеверева

хорошо получилось))) а дальше - будет еще лучше!))) чайный короб с обжигом - вообще вот безупречен с моей точки зрения!супер!

topmxk50

Прекрасная работа! Русская красавица!

Сема38

Спасибо большое Оля!!!!