Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Столы,так нужные в любом доме)


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Мозаика Столы так нужные в любом доме Ракушки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Притащил брат железную конструкцию от компьютерного стола,кроме железяк ничего не было.

Притащил брат железную конструкцию от компьютерного стола,кроме железяк ничего не было. (фото 1)

Муж стол ещё немного не доделал,но идея уже видна)Хочет меня переселить с кухни со всеми моими поделками,в проекте ещё нужен свет над ним и полочки разные,пока думаем над этим)Из исходного материала были только ножки.

Муж стол ещё немного не доделал,но идея уже видна)Хочет меня переселить с кухни со всеми моими поделками,в проекте ещё нужен свет над ним и полочки разные,пока думаем над этим)Из исходного материала были только ножки. (фото 2)

А ещё были такие две штуковины для дисков,они и пошли на ножки маленького столика,столешницу и полочку купили в ИКЕА в бракованных товарах по 100р.Столешница с углублением,просто мечта и находка для меня,думала раньше панно сделать куда-нибудь,но не вышло)

А ещё были такие две штуковины для дисков,они и пошли на ножки маленького столика,столешницу и полочку купили в ИКЕА  в бракованных товарах по 100р.Столешница с углублением,просто мечта и находка для меня,думала раньше панно сделать куда-нибудь,но не вышло) (фото 3)
 
Столы,так нужные в любом доме) (фото 4)

В задумке,это типа (с угла)солнце,небо,травка и дно морское)Ракушки -часть настоящие,часть из солёного теста,веточки взяла с какого-то букета искусственных цветов,подкрасила краской акриловой голубой,клеила всё на клей титан(пистолет не справился,слишком гладкая поверхность,всё поотваливалось,хоть и спиртом протирала)Швы в мозаике затирала затиркой для керамической плитки.Сверху будет толстое стекло,пока так сфотографировала всё,а то от стекла потом блики будут.

В задумке,это типа (с угла)солнце,небо,травка и дно морское)Ракушки -часть настоящие,часть из солёного теста,веточки взяла с какого-то букета искусственных цветов,подкрасила краской акриловой голубой,клеила всё на клей титан(пистолет не справился,слишком гладкая поверхность,всё поотваливалось,хоть и спиртом протирала)Швы в мозаике затирала  затиркой для керамической плитки.Сверху будет толстое стекло,пока так сфотографировала всё,а то от стекла потом блики будут. (фото 5)
 
Столы,так нужные в любом доме) (фото 6)
 
Столы,так нужные в любом доме) (фото 7)
 
Столы,так нужные в любом доме) (фото 8)
Микоша

Какой суперский эксклюзивный столик вы сделали!бравоОчень красивый!супер!

Инна Зорина

спасибоцветы

milfal

Здорово!

Инна Зорина

спасибо)

Инна Морозова

Замечательно! Какая красота! браво

Инна Зорина

Спасибоцветы

Лариса Навицкая

Очень красиво получилось!

Инна Зорина

спасибо)

сапфирика

Не столик, а ЧУДО-ЧУДНОЕ, ДИВО-ДИВНОЕ!!!

Инна Зорина

/Спасибо)

КостюченкоВера

Стол выглядит шикарно! бравоА из чего сама мозаика сложена?

Инна Зорина

Компакт-диски.

КостюченкоВера

Спасибо, Инна! Я так и подумала, но как вы цвет получили?

ДИВа_точки

Оригинальнейшая вещь супер!

Инна Зорина

спасибо)

АНПЕТИК

ЗДОРОВО!!! браво

Natalya.24

ИДЕЯ просто СУПЕР!! сделано классно!!

GolchikovaGV

Очень- очень понравилось!!! цветыцветыцветыМебелью я еще не занималась - муж был, а теперь видно и мне придется... Красоты-то хочется!!! 

Инна Зорина

Муж мой бедный за голову хватается от моих идей,я глазки к потолку поднимаю и начинаю пальчики загибать,и приходиться ему придумывать,как раму к зеркалу приделать,столик из чего соорудить,недавно купила на распродаже за 19р. штуку,к лампочке встраиваемой,притащила домой,говорю,хочу из этого люстру сделать,ну,он у меня умница,долго затылок не чешет,нестандартное мышление у нас-семейное.

Лада-Лобелия

Здорово! Очень интересное решение!

Ольга Саранских

Вау!

Светлана Подладчикова

Суперский столик получился! Яркий, стильный и уникальный!

Инна Зорина

Спасибоцветы

olirina

Молодцы вы с мужем, столик классный получилсясупер!да.

Инна Зорина

Спасибо)

Дмитрий Лычкатый

просто фантастика,слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Зорина

Спасибо)

anna-lora

Инна, задумка прекрасная! Просто я бы убрала все эти ракушки, продлила бы мозаику и получилась бы вселенная...просто это мое мнение)))Не обижайтесь)))

Инна Зорина

Ни в коем случае не обижаюсь! Только рада подобным советам, спасибо большое. Может Вы и правы, сын и муж говорят, что я делаю всегда слишком много))) В том смысле, что перегружаю свои работы разными  элементами, или цветом. Но по-другому они мне кажутся скучными). Хотя когда "понаделаю", почешу в затылке, посмотрю со всех сторон, и думаю "безумный кувшин")))) (он у меня вправду безумный какой-то))).

Инна Зорина

Просмотрела все Ваши работы, красота  необыкновенная, мастерство Ваше поражает, так же, как и разнообразие работ. От Sospeso Trasparente просто в восторге, впервые увидела подобную технику, смотрится, как дорогой авторский фарфор. Буду у Вас учитьсяжму руку.

anna-lora

Спасибо большое за добрый отзыв на мое творчество!!! Спасибо, что заходили и приходите еще!!!))))

Маша Соколовская

Инна! Ваша работа просто КоСмоС! Какой полет фантазии! Очень эффектно!супер!

Инна Зорина

Спасибоцветы

Ольга Томас

Здорово, классно, замечательно! Круглый год будет море, солнце, пляж!

Инна Зорина

Спасибо большоеулыбаюсьцветы

NataliSha

оооооо!!!!! столик с мозаикой - это ШЕДЕВР!!!!!!! круто!!! я в восхищении!!! бравосупер!

но я бы не толстое стекло положила сверху, а залила бы эпоксидной смолой... прям у меня теперь мечта - такую столешку с бортам заиметь... не, даже две! одну на мокрое валяние пустить, вторую эпоксидкой залить... смеюсь

Инна Зорина

Эпоксидка это моя несбыточная мечта, уж больно цена кусаетсягрустно. А обычной -жёлтой, только портить.

 

NataliSha

аха, я поэтому пока и не работаю с эпоксидой... плачу а так хочется! особенно после просмотра видео от Позитивной Парочки... они крутые! 

Инна Зорина

Даже не смотрю, расстраиваюсь я от таких просмотров).

Сорокина Маргарита

Безумно красиво! А  как такие радужные цвета получились?