Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улей и пчёлки.


 47 из 50 

Поделка изделие Моделирование конструирование Улей и пчёлки Бутылки пластиковые Материал бросовый

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер, дорогая Страна!!! Наступил садово-огородный сезон.И все другие дела пока отошли на второй план.Сегодня в моём саду поселились не только морковка,картошка и лук,но и вот такой солнечный яркий домик с веселыми жителями-пчелками.Вдохновила на это изделие меня Ledy_777 https://stranamasterov.ru/node/921338.(не умею делать ссылки,если что не правильно делаю-поправьте пожалуйста) Спасибо ей огромное!

Добрый вечер, дорогая Страна!!! Наступил садово-огородный сезон.И все другие дела пока отошли на второй план.Сегодня в моём саду поселились не только морковка,картошка и лук,но и вот такой солнечный яркий домик с веселыми жителями-пчелками.Вдохновила на это изделие меня  Ledy_777 https://stranamasterov.ru/node/921338.(не умею делать ссылки,если что не правильно делаю-поправьте пожалуйста) Спасибо ей огромное! (фото 1)

Пчелки получились разные:зелёные...

Пчелки получились разные:зелёные... (фото 2)

...белые,красные))) Пришлось в срочном порядке потчевать семью Чудо-йогуртами.Ещё хочу сделать маленьких пчелят.Уже припрятала тару-не успела покрасить.

...белые,красные))) Пришлось в срочном порядке потчевать семью Чудо-йогуртами.Ещё хочу сделать маленьких пчелят.Уже припрятала тару-не успела покрасить. (фото 3)

На украшение улья хватило одной мочальной кисти,пожертвовала личными сапожками (нарезала из кожи кусочки-соты) и прилетела маленькая бабочка из пластиковой бутылки.Вот так и живут теперь))) Кто то порхает,кто то примостился на веточке отдохнуть

На украшение улья хватило одной мочальной кисти,пожертвовала личными сапожками (нарезала из кожи кусочки-соты) и прилетела маленькая бабочка из пластиковой бутылки.Вот так и живут теперь))) Кто то порхает,кто то примостился на веточке отдохнуть    (фото 4)

и жужжат))) Спасибо всем кто заглянул в гости !

  и жужжат))) Спасибо всем кто заглянул в гости !  (фото 5)
Элайджа

Ох, это вы лес так украшаете? На сосне улей яркий и пчелы... Интересненькожму руку

Психея.

Ну да-лес. Только мой собственный.Приватизированныйсмеюсь.Это у меня на даче сосны и ёлочки растут.Как нибудь сфотографирую-покажу))