Поделиться:
Здравствуйте, дорогие друзья! Спешу поделиться своими радостями и успехами, которые "накопились" за последнее время:)
На фото - посылочка с чудесинками от Светика (Svetik https://stranamasterov.ru/user/1719).
Как-то мой сын увидел в интернете "вязаные" игрушки-киндеры и попросил связать ему лягушку. Я с крючком на "вы", поэтому обратилась за помощью к Светочке. Света тут же откликнулась. Мы стали ждать нашу посылочку. Каково же было удивление, а потом радость, восторг и счастье, когда эта лягушенция приехала к нам в компании замечательных подарков!!!!
Прелестные вязаные игрушки! Лягушка с жёлтыми глазками - моя! И белая черепашечка тоже!!! Вторая лягушка и славный миньочик - для сына.
Эти черепашули пойдут в мою коллекцию черепашек!:)
Также в посылке была вот такая славная прихваточка-обезьянка!) Уже висит на стене и радует глаз!
А это по просьбе сына выкладываю его небольшую коллекцию миньонов. Собираем её всем "миром"!) Здесь и кружка с ложечкой (декор из полимерной глины) от Светланы Беловой https://stranamasterov.ru/user/68761, и игрушки из киндеров, брелоки, а одного миньона (слева) сын сшил сам. И конечно же, вязаный миньончик от Светика - один из самых любимых!
Светочка, от нас с сыном - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Эти подарки - такой сюрприз! Как здорово иметь таких друзей!
А эти замечательные подарки я получила прошлым летом в июне к своему Дню рождения от Наташи Плиско https://stranamasterov.ru/user/35135
Смотрю на это фото, а в душе от радости всё подпрыгивает!))))
Прелестная куколка - моя любимица!!!! Очень люблю её и обожаю удивлять гостей такой тонкой, кропотливой работой!
Открытка, 2 мыльца, чай, салфетница - милые сердцу подарки!)
И, конечно, небольшой черепашарий от Наташи и её деток!:) Все фигурки стоят за стеклом в моей коллекции. Дорожу каждой из них.
А это маленькое чудо - шкатулочка из бересты! очень красивая!!! Наташенька, спасибо за тот праздник, который ты сделала для меня!
И, наконец, одно из недавних радостных событий. Вышла долгожданная книга «Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках». Этот проект Ярмарка Мастеров воплотила в жизнь совместно с издательством «Альпина Паблишер».
Меня пригласили поучаствовать со своим мастер-классом "Каменная черепашка".
В книге более двухсот страниц, состоит она из 4-х разделов, посвящённых временам года (зима, весна, лето и осень). "Черепашка" размещена в разделе "Осень".
На днях получила свой экземпляр. Сколько там всего интересного и чудесного!)
Вот такие замечательные радости у меня случились!) Конечно жаль, что совсем не хватает времени заглядывать в "Страну" как раньше. Видеться с вами, друзья, любоваться вашими новыми работами. Скучаю по всем вам! А когда получаю вот такие душевные подарки - впечатлений хватает на много-много времени вперёд!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!
Ваша Ихтиандра.
А уж мы как заскучали то!!! Прямо как лучик солнца в ненастный день появилась.... не исчезай! Рада за тебя! И подарки и участие в выпуске книги! Поздравляю!
Мариночка, спасибо огромное! Я так рада видеть тебя, наверно, правда, свечусь как солнышко!))))))
Люда, еще раз поздравляю с публикацией! Поздравляю с подарочками девочек.
Рада, что вам с Димой понравились мои сюрпризики. Обращайся)
Спасибо! Светик, у нас до сих пор праздник!))) Никак не успокоимся!) А какие конфеты вкуснющие! Попиваем чаёк)
Людмила, поздравляю тебя и с выходом книги, и с подарочками, и с замечательной коллекцией!
Антонина, очень рада видеть Вас! Спасибо большое за поздравления!
Поздравляю!!!
Александра, спасибо, что разделили радость!
здорово!красивые подарочки!море позитива!
Это точно!) Спасибо большое, Лилия!
Людмилочка, поздравляю с подарочками и публикацией, горжусь тобой!!!! Молодец!!!
Элечка, спасибо, дорогая! Так соскучилась по всем вам!
Здорово!
Поздравляю!
Светлана, большое-большое спасибо! Рада, что зашли!
Ой, какой позитивный и радостный пост!!! Начну с поздравлений) Какая ты молодец!!! Очень рада, что твои мастер-классы пользуются такой популярностью!!! Коллекция миньончиков впечатлила) Теперь тоже буду иметь ввиду) Подарочки от Светы чудесны!!! Только что любовалась лягушатами у неё в блоге))))) Ну и, конечно, я счастлива, что мои подарочки пришлись тебе по душе!!!


Наташа, не то слово! Не передать словами, насколько все подарки понравились! Я немножко "припозднилась" с похвастушками. Почти год прошёл... Но радости от подарков не уменьшилось! Смотрю на куколку, на скорпиончиков - и так на душе радостно и тепло становится! Спасибо огромное!
Людмила,от души поздравляю с выходом книги!!!!
Здорово!!!!
Инна, сердечно благодарю! Рада отзыву!
Подарочки шикарные! Ты прекрасный человек и друзья у тебя такие же!
Дорогого стоит получить подобный комментарий от чудесного мастера, профессионала своего дела, педагога, художника, поэта, скульптора и просто замечательного человека! Танечка, огромное спасибо!!! Как прекрасно, что "Страна" познакомила и подружила нас!
Людочка, поздравляю от души! Думаю что очень многим интересно будет сделать таких классных черепашек! И конечно же я вместе с тобой радуюсь чудесным подарочкам!
Спасибо, Наташенька! У меня радость увеличивается в сотни раз, когда со мной её разделяют друзья!
Поздравляю с подарочками, а выход книги - это прекрасно :-) Так держать!
Людочка, привет! Какие чудесные подарки, радуюсь с тобой вместе!
Поздравляю с публикацией в книге!
Поздравляю с такими замечательными, душевными подарками!
И тем более поздравляю с публикацией!!! Так здорово, что еще больше людей смогут прочитать МК и приобщиться к творчеству!!!
Чудесные подарки!
Людок!поздравляю тебя с участием в таком благотворительном деле-Радуюсь за тебя и за дорогие сердцу подарки